Прочие компьютерные игры

У меня сломана правая рука... Вся ладонь в гипсе....В какие мне игры на компе поиграть?

У меня сломана правая рука... Вся ладонь в гипсе....В какие мне игры на компе поиграть? Только не НФС...Не краш дей....ЖДУ оТвЕтОв!!!!
Тут на вопросы по отвечай, чем не игра
Art De
Лучший ответ
в минера или косынку
У меня начальник - с одной рукой, попросил меня купить ему джостик (старый сломался) .
Я спрашиваю нафига и как сломался?
- В нхл люблю играть!!! !
Вот так то.
J Sh
смотря кто ты (левша или правша).... если правша, то вообще проблема.. . бери руль и гоняй на автомате в гонки
если есть авиа джоистик - то проблемы нет - скачай что нибудь типо hawx - не требует особой реакции
мы с другом когда у него была сломана рука играли в соньку в краш баш - гонки - он половину кнопок зубами нажимал))
Любые игры с джойстиком или рулем / педалями, например. Или перучиваться на левую руку.
Очевидно в те, которые не требует мгновенной ответной реакции, типо контры)
Пошаговые стратегии будет самое оно.
Например ветка героев.
Любые логические игры, где не нужна быстрота и реакция. Заодно заставите мозги поработать. Для большего удрбства в настройках мышки выберите ДЛЯ ЛЕВШИ. Панель управления - мышь - и там разберётесь.
А игрушки.. . Мне например нравятся "Петька... " или "Рандеву с незнакомкой"
логические
в русскую рыбалку, в мини игры жанра поиск предметов которые можно скачать на невософт и алавар
Можно в Tom Clancy END WAR. Там голосовое управление))))
()
((F-R-A-E-R ))
Кингс Баунти 2-3 поиграй, т. е Принцессу в доспехах и Перекрести миров, там одна рука нужна =-)
В косынку
Поиграй в игру "балда"!
DOOR KICKERS Прикольная игра!
Андрей Ли