Прочие компьютерные игры

Мне 13 лет шо будет если я выпью много энергетика

Значит в будущем будут большие проблемы с сердцем и соответственно довольно ранняя смерть.
Анатолий Трофимов
Лучший ответ
Испортишь желудок.
Юра Барабанов
Писка встанет)))
да что за брет пишут?! согласен энэргетик не оч рекомендуется))) ниче не будет!
ты спать захочеш))
Mahir Hesenov
Ниче
Хикмет Ахметов
так тебе семь! а какого хочешь энергетика? тепло - или ядерного?
Если повезёт - сердце остановится, быстро, не почувствуешь. А если не повезёт - есть варианты....
Иван Никитин
Глаза из орбит вылезут и писька сморщится.
Олег Гуляев
На одного дурака станет меньше!! !
А если серьезно, рвать будешь, мутить будет, голова кружиться.. .
Не стоит это того
Umar Sherov
Стоять не будет.
Будешь называться Энерджайзер, а вообще подумай, нафиг тебе эта отрава?
Плохо станет, в нем содержится алкоголь, кофе и энергетики, которые разрушают головной мозг, язву желудка заработаешь, потом всю жизнь на лекарства будешь работать. Оно тебе надо?
Постарайся все таки выпить много энергетика, может меньше дурацких вопросов задавать будешь.
Попробуй ДОБ.
Помогает в учебе. Инфа 100 %
Ничё не будя! Не парся.
8-ми классник умер от 2-х банок ягуара, встало сердце. делай вывод сам.
сердце станет
то секс то энергетики
поищи в интернете побочные эфекты какие могут быть, на банке тоже написано
придурок не губи жизнь с детства у меня друг и пьет и курит и станет он грузчиком а я не пью и не курю а мне и другу всего 13
тебе хана люди туда всякой херни мешают
Я Король
зачем тебе эта химия.... лучше свежевыжетый сок. пол стаканчика в день...
сердечный приступ будет... одного знакомого с полутора банок, помнится, хорошо скрутило... аж побледнел, благо до дома дотопал, а годков ему по боле была, толи 17, то ли 18.
ребят мне щас 13 год назат я пил эти энэргетики 2 раза в день теперь сердце иногда колит, седня ещё попробовал вообще пипец на сердце надовило лучше не пей а то сдохнуть можно
Хочешь что бы было плохо? Посадить Печень, почки, желудок. Или вообще что бы сердце встало? Тогда пей эту химическю гадость! Мне уже 25 я такую дурь не употребляю! Выпей уж лучьше стакан водки эффекта будет больше в разы, а последствий меньше