Попадаются и вполне годные недорогие варианты.
Все зависит от того, с каким оборудованием их использовать. ИМХО, втыкать в ноутбук наушники за 100500 тысяч рублей и ждать чуда — бредовая идея, потому что качество звука зависит от звуковой карты куда сильнее, чем от наушников. Хорошими ушами плохой звук не исправишь)
Для домашнего использования обычным человеком (фильмы, игры, музыку послушать) — не нужны дорогие, просто смысла нет в них.
Прочие компьютерные игры
Хочу внуку (13 лет) купить наушники, а они по 5-10 тыщ р. А что, дешевле, ну за 1тыщу, совсем плохие?
может пусть он сам выберет то, что ему нужно, всмысле какой модели и марки наушники?
Евгений Мосиенко
ага, он выберет--пенсии не хватит))))
Можно и за 1000р купить вполне приличные . Возможно вы его не поняли : он хочет не просто наушники, а например игровые 5.1 или 7.1 либо беспроводные . Такие наушники за тысячу просто не продают !
Евгений Мосиенко
я просто поняла, что такие большие на голове.))))
Спросите внука, может ли он купить себе наушники на эту сумму. Подарите деньги, он сам купит то, что ему нужно.
Чушь все это. 5-10 т. р. это уже полупрофессиональные уши. У меня для гитары и то за 3 с небольшим, вполне хватает качества. А вашему внучку посоветуйте чем-нибудь другим перед друзьями хвалиться, а не "У меня наушники за 10 000!". За полторы-две купите совершенно нормальные ему.
за 1000, они все одинаковые по ТТХ, но далеко не плохие. единственное что, – если у ребенка большая голова, то рекомендую уши с металлической дужкой, ибо пластик быстро сломается.
за400р отличные можно найти - и им цена реал такая - а это для лохов цены за 5 - ипанутся совсем
за 800р можно купить самые хорошие. Он вас обманывает просто
Для качественного прослушивания музыки на компьютере, наушники за 1к рублей не подойдут. Все зависит от потребностей. Если капли для плеера, то подойдут любые. На яндекс. маркете можете посмотреть и выбрать интересующую вас модель.
Могу посоветовать Sennheiser HD 215 II, стоит в пределах 3 тысяч рублей, но это с учетом, если не будет голосовой связи, потому что микрофона в них нет.
Дмитрий Рогов
Тогда уж надо уточнить, что для действительно качественного прослушивания музыки не подойдет и дискретная звуковая карта.. . А с дискреткой разница между наушниками за 1000 и за 10 000 будет только в одном — в более дорогих будут лучше слышны помехи.
Это как Ferrari на проселке: дорого, круто, но какой смысл? =))
Само собой, совсем какаху покупать нельзя, но за абсолютно вменяемые деньги можно выбрать наушники, которые будут звучать относительно хорошо.
Дмитрий Рогов
Упс, да, вижу свой косяк: интегрированная, конечно же, не подойдет. Перепутал термины.
Монстер Битс у меня чёрные с микрофоном мне 12 и мне нравится покупал где то 3 - 5к давно
Евгений Мосиенко
что такое 3-5к?
Вполне за 1000р можно купить норм а если хотите побаловать то купить ему либо Razer Kraken либо битсы
Есть хорошая фирма Sven и стоят по 800-900 руб и качество отличное