Прочие компьютерные игры

Можно купить в стим игру, зайдя под ВПНом другой страны, где она дешевле выходит?

Руслан
Можно. И в подарок получишь бан всего аккаунта, за нарушение пользовательского соглашения (которое ты конечно не читал).
Андрей Фатеев
Лучший ответ
Soxret Axmedov чушь, смысл банить человека который покупает игры, банят читеров, банят больных на голову, если человек покупает игру в аэропорте, прилетает к себе домой и что? БАН? мозгами пораскинь, где там в договоре такое написано, будь любезен найди пункт договора где это указано
Soxret Axmedov I. Возмещение средств и право на отмену

Без ущерба для любых ваших прав, предусмотренных законом, вы можете запросить возмещение средств за покупки на Steam в соответствии с положениями Политики возмещения средств Valve
Soxret Axmedov это бизнес, а что в бизнесе главное? - прибыль любой ценой, проще продать игроку с переменчивым айпи, чем вывалить ему претензии и лишиться денег
Soxret Axmedov это ты берёшь с стимом за щеку, стим не в праве ограничивать права человека или диктовать в чём он в праве или нет, в любом суде на этим посмеются, права даёт конституция а не соглашение стима, и согласно конституции имея у себя на имейле чеки от покупок можно перетянуть так сказать одеяло на себя
Soxret Axmedov они же в электронном письме, е*лан...
Soxret Axmedov сукин сын
В теории можно, вот только нужен платеж из той страны, впн которой используешь.
Именно банковская карта или типа того. Так что это весьма сложно организовать.
Не рекомендую этого делать. В RU регионе и так цены одни из самых низких.

I. Использование VPN, прокси или любых других технических средств с целью приобретения контента по цене, не соответствующей вашему региону является прямым нарушением Пользовательского соглашения с Valve и грозит баном аккаунта с полной конфискацией всех приобретенных игр.
II. (Больше актуально для консолей - там цены по регионам не сильно отличаются, поэтому изменение региона абсолютно законно и за это не банят) - при попытке покупки игр в других регионах могут возникнуть проблемы с оплатой - не во всех регионах можно использовать банковские карты, выпущенные российскими банками. Обычно в таких случаях покупают карты пополнения кошелька соответствующего региона.
некоторые игры имеют привязку к региону. На счет будет ли тебе что нибудь за такие махинации хз, я ни разу не слышал чтоб за такое что-то банили
бан получишь с конфискацией всех игр на аккаунте
не шути с этим парень
Юрий Васин
придурки, купил через впн browsec, играю, никто не банит, никто не высаживает двери
Олег Гоголев
Юрий Васин что ты там мог купить, мы и так находимся в стране с самой низкой ценой баклан
Олег Гоголев ах да, я не покупал, а пополнял кошелёк стима через впн, а игры купил только через пол года по скидке сразу 3, только всё было в евро
попробуй, только есть шанс, что к тебе вломятся фсб
Данил Навозов