Прочие компьютерные игры
Вопросы по игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти.
ВОПРОСЫ: 1. Когда проходишь миссию по поиску документов изделия №62 вошёл в это подземелие, иду к документам по пути мне попались зомбаков 3 наверное, иду дальше вошёл в комнату с доками. Вопрос: Там кто-то есть или как? как будто тебя содрагает чем-то. Скажите кто это (имя) сильный он или нет, и как его лучше, безопаснее и быстрее убить? 2. я купил у Шустрого (на СКАДОВСКЕ) Снайперское ружьё (РЫСЬ) спускаюсь вниз (хочу опробовать винтовку) и Говорит Коряга что это его оружие, в итоге я ему не отдал, пошёл жаловаться Шустрому что он мол ворует оружие, он мне сказал он не аорует. и дал квест разобряться с Корягой или типа этого. я его не нашёл. спросил у Бороды тот сказал что он у Портовых кранов, я туда пошёл, там бандиты хотят выпросить у меня оружие так-как им пообещал коряга. я их перестрелял, взял у одного КПК. вопрос: Где искать Корягу?
1.Твоего мучителя называют псевдогигант. Если подойти к охотнику в подвале Юпитера то он скажет тактику борьбы с ним. И ещё там недалеко (в этом зале где бролит мутант) должно лежать дробовик (если у тебя ночное видение будет то вруби так быстрее найдёшь) так вот подобрав его ты с ним быстро управишься.
2.Коряга кинув тебя сбежит на юпитер и будет преспокойно сидеть за столом (в этот момент ты ему ничего сделать не сможешь) , но через некоторое время ты прейдёшь проверить свой личный ящик и обнаружишь что он пустой. Ты начнёшь спрашивать у постояльцев и в процесе тебе скажут что на полустанок пошли (не далеко от базы на карте найдёшь) ты идёшь, а там выстрелы подходишь оттуда выходит бандит ты его убъёшь берешь его кпп и зайди в комнату там раненый коряга дай оптечку он скажет куда спрятал.
1. Там никого нет это просто вой.
2. Возле Янова нидалеко в маленьком домике возле железной дороги. Это не там где Оазис.
Коряга будет сидеть на станции Янов и делать вид, что ничего не знает про тех бандитов, а после, если ты оставишь вещи на Янове, то он их у тебя стащит, а далее по кв ты его найдешь.
Там псевдогигант бродит (колобок с ножками) , самый толстокожий монстр, так что запаситесь тяжелой артиллерией, лучше закидать гранатами.
короч, там псевдогигант, но, если ты с ним 1ый раз видишься, то значит, ты около лаборатории? так? смотри прикол! он не может пройти сквозь двери, по этому мочи его любым способом! самое прикольное, что у мя на том месте кончились практически все патроны блин! пришлось с ножа!
1. Псевдогигант может быть. Тогда у тебя проблемы. Бери кучу гранат, патронов бронебойных и вперед) )
2. на карте должно быть показано. А вообще он недалеко от янова чуть северо-восточней. Там типа полустанок такой.
сколько я уже в нее не играл... .
1.этот моб- Псевдогигант, его не надо убивать, чтобы взять документы там надо пролезть в вентиляцию (где она не помню, давно не играл)
2.про корягу вообще не помню, вбей в инете прохождение сталкер ЗП и там найдешь ответ
2. на карте должно быть показано. А вообще он недалеко от янова чуть северо-восточней. Там типа полустанок такой