Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйста что токое ПИАР?
Связи с общественностью, ПР, PR (Public Relations, СО, русск. ПР, англ. PR, от public relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие, сокращённоное: пиар, ПР, ПиаР) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни.
пресса
PR = пи ар
PR - Public Relations, с англ. - связи с общественностью. Действие, направленное на формирование мнения об объекте или субъекте.
Ну вот сидишь ты на уроке.. , тянешь ручку и говоришь: Марья Ивановна, а я выучил урок! ! отЭто - Пиар. .
А Чёрный пиар:
..сидишь ты на уроке.. , тянешь ручку и говоришь: Марья Ивановна, а я выучил! ! урок .. В ОТЛИЧИЕ от Сидоровой...
А Чёрный пиар:
Тоже что и реклама . Только более въедливая .
ПиАр- PR -Public Relations ("отношения с общественностью") - раздел маркетинга, основной задачей которого является добиться известности товара, бренда, франшизы, человека, и т. д. , среди широкой публики.
Это умышленное привлечения всеобщего внимания к своей персоне путём создания сенсаций и скандалов.
Это "понты"
Что то наподобие рекламы!
Продвижение рейтинга программы, имущества (типа машины) или личности, основано от английского PR
Пиар это раскрутка сайта, групп в контакте, страниц в контакте скажем что то типо спама
PR - public relation