Миссия 1 - Asylum Aftermath - Побег из психушки
Задания: выбраться из здания, окружённого спецназом.
Награда за рейтинг "Silent Assassin": пара пистолетов CZ2000 с глушителем.
В начале уровня склонитесь над трупом "папашки" 47-го и заберите ключи от машины. Выходите в дверь и бегите вперёд по коридору. По дороге вы заметите психа с ручным пулемётом, но пока он вам не доступен, поэтому не теряйте время на тщетные попытки добраться до вожделенного оружия.
Идите по коридорам и ничего не бойтесь, так как пациенты вас не тронут. Когда доберётесь до лифта, поднимайтесь на второй этаж. Аккуратно высуньте голову из лифта и переоденьтесь в одежду пациента психиатрической лечебницы. Спрячьте ВСЁ оружие и идите в двери прямо. Вы окажетесь в большом зале, где уже орудует спецназ. Не обращайте на них внимания и выходите на главную лестницу. Спуститесь на первый этаж и пройдите сквозь строй очередной группы спецназовцев. Заходите в дверь слева, где в кабинете у стены стоят как две капли похожие на вас пациенты. Пристройтесь рядом и дождитесь, пока патрульный полицейский начнёт подниматься вверх по винтовой лестнице. Идите за ним следом, только не бегите. Когда, полицейский войдёт в комнату слева, идите следом и спрячьтесь в темном углу. Дождитесь, пока противник уйдёт, и выходите на балкон. Посмотрите вниз, где вокруг машины гуляет ещё один полицейский. Выждите момент, когда он не будет смотреть в вашу сторону и спускайтесь по лестнице во двор. Не теряйте время даром, и сразу же подбегайте к машине. Открывайте ключом дверь.. . и вот она - СВОБОДА!
Альтернативный путь:
На втором этаже вы можете переодеться в форму бойца спецназа (тело одного из них лежит слева от лифта) . В форме спецназовца вы сможете выйти хоть через главные двери больницы, а затем также воспользоваться машиной для побега. В тоже время, если вы играете на последнем уровне сложности, то фокус с формой не пройдёт - вас почти сразу же опознают и разорвут на куски.
Прочие компьютерные игры
игра Hitman Контракты в 1 миссии где ключ находится а то мне не уехать
Ты НА улицу выйди всех солдат перестреляй там машина будет ты сядь и все The end