Прочие компьютерные игры

Помогите по прохождению игры Мафия 1... Миссия "Везет же гаду - Порт"

Короче в этой миссии надо убить Морелло в порту.. . Вроде бы всех там перестрелял, кто с оружием.. . И вроде бы все обошел! А Морелло нигде нет!! ! Где его искать? ? Или что надо сделать, чтобы его замочить???
Миссия 15

Пришла пора предпринять куда более серьезный шаг - убить Серджио Морелло. Поли возьмет у Винченцо "Томпсон", а для вас припасен Colt. Ральф предоставит вам Guardian Terraplane.
Поезжайте к итальянскому ресторану, позвоните с уличного аппарата и попросите к телефону Морелло. Правда, подойдет другой, но Поли все равно накормит его свинцом. Упс.. . Ошибочка вышла. Оторвитесь от преследователей и следуйте в бар Сальери. Рожден новый план. Возьмите у Винченцо взрывчатку и поезжайте к дому Морелло. Дождитесь, пока парень у входа докурит сигарету, а затем подложите под машину динамит. Правда, в авто сядет женщина и.. . Такое случается, как говорит Сальери. Теперь вам предстоит совершить покушение на Серджио в ресторане Rainbow Garden в Downtown. Только вот "Томпсон" Поли подведет его в самый решающий момент. Вам предстоит оторваться от преследователей. Проще всего
подкатить к мосту и слететь по лестнице вниз к воде, тогда погоня загремит в воду. После стольких провалов задание отдают другим. Однако удача вновь на стороне Серджио. Вам предстоит погоня за гангстером в порт по маршруту Central Island - Giuliano Bridge -Works Quarters. Одна из самых сложных миссий. У вас в руке Colt 1911, и выбежавший справа парень получает пулю в лоб. Притаившийся слева в кустах тоже не должен остаться обделенным. Впереди за машиной мелькают еще двое. Соберите с трупов пушки и заберитесь в грузовик. Передавите всех в округе и отыщите две аптечки у пристани: одна - внутри домика рядом с цистернами, а вторая - на стене здания в другом конце. После этого побегайте вокруг и утихомирьте оставшихся. Главное - снять снайперов с красных вышек, которые следят за каждым вашим шагом. Затем отыщите машину Морелло. Стало быть, Серджио прячется на складе.
Переставьте стрелки на ж/д путях так, чтобы цистерна смогла подъехать прямо к воротам. Выбейте из-под колес вагона дощечки, и он покатится к складу. Томми закуривает и стильно бросает сигарету на землю.. . Проходите внутрь. На ящиках сидит парень с "Томпсоном", а остальные бегают вокруг с шотганами. В дальнем углу притаился сам Морелло. Вот и все. Везучий, но мертвый ублюдок. Вернитесь в бар Сальери. По пути загляните к Лукасу Бертоне. Вы как раз вовремя. Его друг в Chinatown тяжело ранен, и вам необходимо доставить бедолагу в больницу. Заметьте, что в гараже Бертоне висит аптечка на стене. Следуйте к месту по северному мосту, минуя средний остров. Вам нужна скоростная машина на четырех человек, так как помимо раненого сядет и его товарищ. На пути к врачу поставьте ограничение в 60 км/ч и спокойно доставьте ребят в Oakwood. Лукас научит вас угонять Bruno Speedster 851. Таковой имеется на стоянке в Central Island. Разделайтесь с владельцем стильного авто, а затем возвращайтесь в бар Сальери на новой тачке.
Руслан Хусаинов
Лучший ответ
Ринат Миннибаев Круто прошел всё таки всю игру
Где стоит паровоз переключи стрелки, внизу от паровоза, чтобы пробить стену, Морело скрывается там
Николай Гурышев я там и стрелки переключал... не помогает! это надо переключить у паровоза из которого дым идет?? или у вагончиков там у других?