Прочие компьютерные игры

как взломать машину в игре мафия 1. как взломать машину в игре мафия 1

Z.
Zarj .
Суть вопроса: игрок обучен взлому данной машины. Подхожу к машине, нажимаю правую кнопку мыши (действие) , появляется бегущая полоска и всё Ждите, пока полоска дойдёт до конца,
Бронислав Турчинович
Лучший ответ
Подходишь к передней двери и зажимаешь конпку действия, если Том знает, как угонять данную машину, то все пройдет гладко )
®И
®Oma Идрисов
Баг русифицированной версии... при нажатии "действие" взлом не запускается... В миссии "Убегающий человек" из за этого бага ГГ не заходит в бар Савьели... Возможно в англоязычной версии и лецинзионках дела обстоят лучше...
Mr Viktor
просто подгодишь к машине зажимаешь кнопку действия и вуаля
пройди обучение
Народ, помогло! Просто удаляете carindex.def из папки tables в папке игры и он открывает машину! Вообще без вопросов и возмущений! Будто всю жизнь этим занимался
Там в баре где тебе дают задания есьть механик он показунт как в зламывать замок определённой машыны!!!
дебил это не мафия 2
ja podohozhu k mashine posle kak Ralf pokazivajet kak jejo vzlamat,i mne v otvet ja nikagda tokogo zamka nevidell,kak i vabuceniji tozhe,hatia ja nazhemaju knopku dejstvija,nepoevliajetsia nikakoj liiji prosto tupo gavorit ja neznaju kak v nejo papast i vsio
Столкнулся с этой же проблемой, сам долго искал, но нашёл решение без переустановок и утери сохранений.

Заходите в коренную папку с игрой [Mafia] => переходите в папку [tables] => удаляете файл [carindex.def]

Хорошей игры!
Andrey Slepov
подхожу к машине зажимаю кнопку действие а он не открывает
Tulpar Uralsk