Прочие компьютерные игры
помогите! игра мафия
мафия миссия 18-03 нужен транспорт! там сигары нужно свиснуть! короче я приезжаю в порт жду грузовик он выезжает едет на склад там как говорится в инете его должны выгрузить я жду потом иду посмотреть что там они делают а мужики просто ходят вокруг грузовика и не разгружают его!!! что мне делать????
по маги им ))
я помню что на самом деле там вискарь контрабандный и грузить не надо ничего, попробуй поговорить с товарищем своим.
Дон явно что-то скрывает, посылая вас на опасное задание за какими-то сигарами. Заберите у Винченцо биту и пистолет, а Сэм и Поли возьмут себе по "Томпсону» . Ральф же предоставит вам Lassiter V16 Fordor. Для начала доставьте Сэма в нужное место в Works Quarters. что недалеко от порта. Поли вам предложит идею об ограблении банка, но никто не воспримет ее всерьез. Поезжайте в порт и ждите, пока выедет грузовик, набитый ящиками. Следуйте за ним до склада, где его станут разгружать. Дождитесь разгрузки!! ! Преградите грузовику обратный путь, вытащите водителя из кабины и отберите у него документы. После этого следуйте в порт - вас пропустят. Поезжайте вперед - один из складов открыт, а у входа стоит хозяин. Внутри вы приметите ящики с маркировкой Scorsese import-export. Поставьте грузовик кузовом к платформе, чтобы можно было быстро погрузить коробки. Поговорите с хозяином, и он вам прикажет перетащить ящики с улицы на склад (Dispatch Hall). Придется немного погорбатиться. Попросите двух рабочих помочь вам, и втроем вы быстро управитесь. Вернитесь к хозяину склада, навешайте ему лапши на уши, и он побежит проверять своих рабочих. В это время быстро погрузите все ящики с сигарами в кузов, а затем следуйте к месту, где вас ждут Сэм и Поли. Въезжая во дворик, остановитесь так, чтобы грузовик вошел на половину. Таким образом, преследователи не смогут ворваться всем скопом, а будут пролезать к вам по одиночке. После того, как все утрясется, поезжайте на грузовике к складу Сальери. Внутри ящиков, оказывается, вовсе не сигары.. . Сальери явно не доверяет вам.