Прочие компьютерные игры

Люди, я что-то не понял насчет Singularity. (вн., кто не играл, то лучше не отвечайте)

Я не понял, а в Singularity вообще нет хорошей концовки? Ну помните в финале надо было убить либо Демичева, либо Барисова, либо обоих? Ну я просмотрел все три концовки - в одной СССР развалился, а США захватили мир, во-второй СССР завоевал весь мир и вверг весь мир в хаос. Я так понял это плохие концовки. Я думал 3 будет хорошей, но в ней мы снова оказываемся на вертолете в начале игры, только аномалии не происходит. Я уж подумал, что вот она - хорошая концовка, но потом я заметил статую Барисова вместо серпа, а мой напарник обратился мне со словам "товарищ". О_о Это что означает - что СССР все-таки захватил мир или что-то другое? Обьясните пожалуйста смысл этой концовки, а то я что-то не догоняю её.
Сам ломал голову, когда увидел статую . Но что то не обратил внимание как меня назвали.
Владимир Матвиенко
Лучший ответ
Я убил обоих.
Хорошая
Ренко убивает себя во время спасения Демичева 26 октября 1955 года Ренко снова летит в вертолете, как в начале игры. Но вместо статуи серпа стоит статуя Барисова с МВП на руке, а вертолёты группы разведки украшены советской символикой и уже нет сообщения о вторжении в воздушное пространство России. Неожиданно приказ о высадке отменяют. Девлин сетует на разведку и обращается к Ренко: «Ну, что я говорил? Ничего интересного здесь быть не может. Верно, товарищ? »

Плохая
Ренко убивает Барисова 27 октября 2010 года Ренко и Демичев захватили весь мир и разделили влияние, но вскоре начали вражду друг с другом. Ренко руководит всем миром, кроме США, где обосновался Демичев. Разрабатывая новый вид МВП, Демичев готовится к новому противостоянию с Ренко.

Нейтральная
Ренко убивает Демичева и Барисова 27 октября 2010 года Ренко скрывается из лаборатории так, что больше его никто не увидел. Мир-12 объявляет его в розыск, но безуспешно. Советская Империя без Демичева рушится на множество мелких государств, начинаются локальные войны. Остров взрывается с феноменальной силой, мутанты вырываются на свободу. Им пытается противостоять Мир-12, ставший одной из ведущих политических сил в мире. Тем временем таинственный незнакомец с возможностями МВП оккупирует США, начинается постройка новой империи.
Алексей Воробьев Ну ясно, но что-то какая-то песимистичная эта "хорошая" концовка вышла!=)