Прочие компьютерные игры

Singularity. Как вам эта игрушка?

Игра очень понравилась, прошел ее 3 концовки ( от вашего действия в конце зависит какая концовка будет) уж не буду раскрывать все карты, это наверное единственная игра которую так сделали, ну я про что что с времинем можно баловаться когда захочется, такого еще не было. Ребята из Равен Софтваре постаралась не на шутку, ну такой разнообразной игры я не видал, очень затягивает, и в игре есть2-3 момента в которых прям сердце в пятки уходит. А тайм шифт которую посоветовали выше, понравится не всем, так как это обычный шутер типо спек опс, замедлять ускорять и останавливать время. такую игру может придумать чел с улицы и бабка на лавке. сюжета 0 атмосфера какая ни какая есть хоть. И в блэк опс сюжет как описывали выше, самый лучший в шутерах. Ну лучше по крайней мере я не видал.
Камалов Жанат
Лучший ответ
Неплохо. Только легкая слишком. И сюжет линейный.
Мне не очень понравилась.
Хотя создателям надо отдать должное, сработали здорово, и атмосфера что надо.
Но какая-то она дерганая, непостоянная. И сюжет рваный. Ненавижу игры, в которых при всех
наворотах не могут нормально сюжет подать.
Ну их последних шутеров она единственная заслуживает похвалы. . Все эти до жути линейные и повторяющие друг друга Codы, однотипные шутеры про Вторую Мировую и прочая линейщина просто надоели. Singularity обладает и атмосферой и интересным сюжетом, хотя Каторга название не очень..
Гамно.
Avetik Kareyan
Ананыч.. . ебааа....
Антон Ступин
советую, редко шутеры нормальные выходят
Ден Климентьев
норм
Я такого гомна вообще не ожидал. Затягивает только желание посмотреть, что за способности дальше появятся.
Игра напомнила игры 2000 годов. Сюжет простецкий и глупый как в BlackOps который считают шедевром. Только графика современная и прохождение короче в 8 раз. (к слову BlackOps тоже параша. Без infinityWard activision не сможет продолжать линейку COD).

Кароче лучше в TimeShift сиграть.
Вова Мосин
Отличная игруля, с удовольствием её прошел!
Фарход Жураев
можно убить время
Мне понравилась, даже очень, особенно сюжет)))
Классная игруха!!!
Проходной шутер с ворованными откуда только можно идеями