В первую очередь зарегистрируйтесь и прочитайте "Правила пользования"
Обзаведитесь программой для раздачи Торрент-Клиентом, с помощью которого Вы будете осуществлять файлообмен с другими участниками. Для новичка скажем проще: Вы сможете качать понравившиеся Вам фильмы, игры или музыку а также делиться ими.
Рекомендуемые БТ Клиенты: µTorrent, Azureus (Java), BitTornado, BitComet, BitSpirit
Можно выбрать Бит Спирит (Имеет симпатичный внешний вид, Очень прост в использовании )
После инсталляции BitSpirit при первом запуске определит Ваш язык и предложит запустить мастер настройки, который поможет Вам настроить клиент для оптимального быстродействия.
Теперь выбирайте фильм, который будете качать.
Жмем мышкой на : Скачать: Название файла
Далее, выбирайте в клиенте: открыть (File=>Add Torrent) = > и указывайте путь к скачанному файлу с расширением .torrent. В клиенте появится диалоговое окно с предложением начать закачку. Соглашайтесь. Закачка фильма началась.
Прочие компьютерные игры
!!!!помогите пожалуйста срочно!!!!вопрос для тех кто хоть 1раз качал что либо с торрента!!!!как так сделать4.Открыт
А торрент-файл где брали? Если непосредственно на трекере - всё получится. Предварительно настройте выбранный и установленный клиент. А если торрент - в виде ссылки - нарыт с трекера, требующего регистрации, ничего не выйдет: нужно регаться там или искать файл на открытом трекере (без реги).
Скачай BitTorrent или uTorrent и открывай ими этот файл)
что что что??
да даважды щелкни по файлу и всее... .
дальше все само пойдет
либо в уторенте нажать добавить торрент ивыбрать путь где он лежит этот ваш торрент файл
дерзайте
дальше все само пойдет
дерзайте
скачай из интернета программу торрент а потом скачивай себе на здоровье.