Прочие компьютерные игры
Народ, где взяь хорошее оружие в oblivion? я нуб поэтому расписвайте всё по полочкам, 5 лвл
у меня гильдия воров пройдена, если это поможет. играю без плагинов. ПОМОГИТЕ!
Лучшее оружие в игре - дейдрическое. Повреждение (дамаг) - динамический (впрочем как и у всего оружия) и растет с уровнем игрока и статом Сила. В основном во Вратах Обливиона. Как вариант зачарованное или уникальное, но чтобы достать такое оружие придется изрядно попотеть в квестах.
Чтобы пользовать хорошее оружие, придется прокачивать перса - нуб не сможет его применить ((
Расслабься. В этой игре противники и их обмундирование растет вместе с уровнем игрока. Поэтому крутые шмотки и оружие легко снимаются с трупов.
Самое мощное оружие - даэдрическое, можно отобрать у даэдра, пасущихся за любыми Вратами Обливиона.
Вот магазины почти бесполезны, там что-то хорошее днем с огнем не сыщешь)
Приятной игры!
По квесту Клавикуса Вайла можно получить отличный меч Умбра! Он потребует тебя потом отдать ему этот меч взамен на его маску, но она так себе... Лично я ему меч не отдала, а просто ушла с наглой рожой. Зато теперь у меня есть крутой меч, всем советую поступить также, потому что эту маску вы оденете только один раз-полюбоваться, а с мечом всю игру доходите)
Короче, у меня есть пару мест... у меня золотое издание, и когда я захожу в университет волшебства, там на столе лежат 3 клинка! одноручный (18 вроде), двуручный (21) и меч- щит, но он плохой (3). Так, что у меня этих проблем с оружием нет). Ещё есть квест (не помню как называется ), там короч тебе в конце меч крутой дадут (Умбра) (21 урона). Тебе надо будет выполнить задание ...блииин, короче к статуе подойти и выполнить у неё задание. Вот, пользуйся)