Прочие компьютерные игры

Я обожаю The Sims 2 А вы?

Я тоже. У меня все аддоны, дополнения, люблю делать собственную одежду, объекты к игре. Играть могу сразу 8 героями. Классная игра.
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Я тоже очень люблю и играю с самого первого выпуска Симс-1 (правда не все аддоны играла. А сейчас с Симс-2 перескочила сразу на Pets даже и в глаза не видя ни Ночную Жизнь ни Бизнес ни остальные дополнения и аддоны которые вышли между Симс-2 и Pets)/ А ты в курсе что скоро (в конце месяца) выйдет следующий аддон который называется Season (т.е. сезоны)? Там будет наконец настоящая смена времён гОда со снегом и дождём. И ещё много всего обещают - если тут всё описывать мЕста не хватит. Я с нетерпением жду. Вроде обещают к 23 февраля. В конце месяца ищи в магазинах. Только смотри не проворонь :). А вообще-то лучше скачать в интернете, больше гарантии избежать всяких глюков. Если не знаешь где найти для скачивания - напиши мне, объясню подробнее.
Я лично не могу управлять более чем одним персонажем одновременно
Не знаю... Вот FF-VIII меня больше впечатлила. Зелл вообще ЖЖОТ!!!
я тоже
Jalol Shodiev
Я тоже
Саня ™
Игру в куклы можно обожать?...не смешите, поиграть по первости кнечно можно...но не надоедает ли?...если так хочеться воспитать свою копию, хоть и виртуальною...почему бы не уйти в РПГ?
А мне нравиться их мучить! Потому что игра тупая...
Скучная игрушка.. может я что то не то делала?
ЕЩЕ БЫ
Homecopming прав, поддерживаю, уважаю,... жду "seasons"...
И МНЕ НРАВИТЬСЯ ТОКА ДАВНО НЕ ИГРАЛА НЕ ЗНАЮ ГДЕ СКАЧАТЬ