Прочие компьютерные игры

в GTA San Andreas как нанять людей? Как нанять людей в gta San Andreas?

Надо нацелиться на члена банды (по умолчанию кнопка прицел правая кнопка мыши) И не спуская прицела (не отпуская ПКМ жмёшь G или H и член банды твой.
G - банда, за мной!
H - банда, стоять.
G+H одновременно удалить/уволить члена банды.
Есть скрипт нанять любого.
http://www.libertycity.ru/files/file5725.html
Те чит коды которые назвал Максим - они нанимают тех же членов банды, просто с ракетами или пистолетом.
Александр Мухортов
Лучший ответ
на N жми и навиди курсор мышки ну как целишься правой клавишой мыши
нажать 2 кнопку мыши как целишся появиться над головой зелённый треугольник вот тогда жми G .можно нанимать только членов твоей банды. введи код сможеш нанимать любого ZSOXFSQ,SJMAHPE.
или G
Нажми на ПКМ (правая кнопка мыши) , наведи на человека грув и нажми на G.
Zarif Badalov
за деньги!
спасибо
На букву G если её долгу держать то он все по своим делам пойдут, если хочешь их позвать нажми G ни на что не прицеливаясь. Чтобы сохраняли позицию держи букву H
Сначало наведи ПКМ на одного из члена банды Grove Street Family (Они ходят в зелёном) -Далее нажми на англискую букву "G" рус." П", и он пойдёт с тобой, и да чем больше у тебя авторитет тем больше ты сможешь взять с собой людей.
G - банда, за мной!
H - банда, стоять.
Ivan Selemon
а код какой
Askar Inkabaev