Прочие компьютерные игры

Хочу скачать игрушку...и у меня вопрос, Repack это вообще тоже игра или дополнение к ней?

Влад Владимир
сами вы сжатые... придурки.

репак - это та же игра, слегка измененная в размерах.
делается это для того, чтобы:
1.игра меньше весила и было легче скачивать. для этого из игры вырезается что-либо. например, удаляются видеоролики, диалоги, некоторые звуки, еще, еще что-то.
2.вырезается защита игры. т. е. фигня, требующая для игры диск. в игру вшивается "таблетка" - маленькая полезность, отучающая ее от диска.
3.вариант 1+2,причем 1 самым жестким образом для особо извращенных идиотов, которым не терпится поскорее поиграть, поэтому надо скачать пипец как быстро.
4.вариант 1 в легком виде: делается дебилами, которые считают, что репак - это, типа, надо че-то из игры удалить. и вот выкладывают они в сеть игру, в которой, например, ВООБЩЕ НЕТ ЗВУКОВ. плавали, знаем.. .

короче, НЕ СОВЕТУЮ.
Евгений Тютиков
Лучший ответ
игра сжатая в архив !!!
repack это взломанная значит те скачал установил играй
Юрий Соколов
Это игра, только чуть сжатая, видео и музыка есть, она просто по размеру меньше в Гигах
Дмитрий Шутов
Repack - сжатая игра, или же в ней что-то вырезано - (Видео ролики, сетевая игра, итд) , но режут в очень редких случаях, так что скорее всего сжатая.
это игра, только сжатая в архив
к примеру, игра Mafia2 весит 8гг а Mafia 2 Repack 4гг, или меньше
Repack это "сборка" (читай: обычная игра) , можно смело качать.
Zhanat K
Repaсk это ключ к игре! Если игра например требует диск или код- репак решает эту проблему!