Прочие компьютерные игры

посовеуйте какую ни будь игру ужастик)) не такую уж старую,, года так 10-11

Зачем вам старые игры, в настоящее время много новых и интересных игра жанра хорорр...
Хоррор, Психологический хоррор, Мясо, Экшен+
Outlast 2

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
"Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, -городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямов центре этих событий.

Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть.

Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы, невозможного убийства беременной женщины, известной только, как Jane Doe.

Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, и на столько жуткую коррупцию, что единственное что можно сделать, это сойти с ума."

--------------------------------------
Леонид(Уфа) Авдеев
Лучший ответ
Метро 2033
Дима Котов
Рома Гусев Биг спс метро классная игра, пройдена уже
деад рисинг 2, не страшно но весело)
OK
Odil Kadirov
Resident evil 5
Dead space
Дима Семин
Сыграй в один в темноте: у последней черты.
left 4 dead 2
советую) но не ужас! МЕТРО 2030))) возьми не пожалеешь!
Maysey Faynberg
Silent Hill 5 homecoming
/
просто слов нет, супер!

.
есть ещё постарее, но тоже отменная игра
Silent Hill 2
/
.
resident evil 5