Прочие компьютерные игры

Здравствуйте, как вы думаете будут ли в будущем (лет через 10-30) игры с полным погружением??

Я очень мечтаю о такой игре что бы ты сам ходил прокачивался бегал, а в это время дома лежал на кровате) Я задрот походу!)
Rud Kow
будут за 10-30. Но в продажу попадут через 40-60. Ещё не факт. . Потому что "верхушка" может посчитать это вредным для людей. Люди будут играть в жестокие игры все больше привыкая что так оно и будет в реальности. Просто случайно, на автомате человек может совершить действие которое привык делать в игре. Такие приборы будут 2 типов, я думаю. 1, соединяет мозг с прибором улавливая и передавая тонкие мозговые импульсы, либо с вживленным имплантантом, но это уже будет совсем другой уровень. А второй метод это зайти в закрытую кабину где все части твоего тело будут прикреплены к датчикам движения полностью копируя твои движения. При этом ты будешь стоять на платформе немного выше уровня поверхности с надетыми на ноги платформами которые с легкостью повторяют ваше движение. Такое, можно считать, уже изобрели. И очки которые показывают вам картинку и в зависимости от движения головы двигают камеру. Такое уже есть. Только реакции на зрачки нету. Такие технологии уже почти изобрели. Но пока все протетстят, проверят, и отправят в продажу пройдет много времени. И не факт что такое развлечение не запретят. Ведь люди могут создать и виртуальную порнушку отбив желание у человечества к самовоспреизведению . Это не выгодно стране, миру, правительству...
Шариф Гафуров
Лучший ответ
думаю через 30-50 лет сделают
Ну знаешь через 10 лет, маловероятно, а вот лет через 20-30 думаю будет)
Так тебе не игра с полным погружением нужна, а клон.