Прочие компьютерные игры

виртуальная игра Полного погружения -Когда сбудется очередное пророчество фантастов? хотели бы дожить до нее)??

".. я обнаруживаю себя на вполне узнаваемой поляне. Давненько мне сюда не приходилось возвращаться, кое-что уже забылось за давностью времени. Тёплое утро, вернее - уже скорее первая половина дня, небольшая лесная поляна и посреди неё человек в драных холщёвых штанах и такой же рубахе. Босые ноги, всклокоченная причёска. Никаких других вещей у него нет и быть не должно, ибо он, я, то есть, сейчас являюсь 'новорожденным младенцем', пусть далеко и не детского возраста своего тела. 'Приветствую тебя уважаемый игрок в нашем бескрайнем мире 'Фантазии'! Сообщила мне система игрового мира красочной надписью, возникшей перед глазами.. . 'Фантазия' - очень редкое явление, когда, по сути, государственный проект, предполагавший разве лишь освоение бюджетных средств некоторыми отдельными людьми, стал действительно жизнеспособным и получил мировое распространение. Пусть и не самое широкое, как некоторые иные виртуальные миры полного погружения, но тем не менее. Впрочем, это самое 'мировое распространение' его во многом и испортило. Изначально игра позицировалась как рекреационно-развлекательная. Для домохозяек среднего возраста и тех, кому нормальные семь-десять квадратных метров жилой площади оказываются не по карману. Да, бюджетная квартира-кабинка в три квадрата и мне сильно не по нутру, уж больно на гроб похожа. Увы, заработать на нормальное жильё сейчас способны очень немногие, да и с доступной работой есть большие проблемы - экономика давно плотно захвачена роботами. Человеку просто нечего делать, автоматика справляется лучше него. Вот государство и создало доступные возможности вести иллюзию полноценной жизни. В игре, так похожей на саму жизнь, когда физическое тело лежит в специальном саркофаге, поддерживающем его жизнедеятельность неограниченно долгое время.
Анатолий Ни
как писалось выше уже есть средсва для достижение полного погружение в виртмиры, так что нам остлось не долго ждать полноценые виртмиров через лет этак 20 мы будем все играть в такие игры и со смехом и ностальгие вспоминасть первую cs и др. игры, будущее уже с нами!
Андрей Севостьянов
Лучший ответ
Анатолий Ни ой. и щас далеко не все игроманы. и потом так же будет.
:) куда денем нефанатов??
ну.. . Okulus Rift - вполне неплохой шлем, и существует давно. Но никуда так и по-нормальному не приспособлен.
Энтузиасты пытаются, но, но...
Анатолий Ни вопрос в том, Валерий, хотели бы в такой мир? навсегда. . чтоб как настоящий, но ненастоящий. . (кстати! вспомнило. давно еще читала в словаре по информатике, что "виртуальный - возможный при определенных обстоятельствах". все возможно в этом вирт. мире. вопрос в цене и качестве. виртуальной жизни)))))))
что если мы уже в матрице?
Анатолий Ни нет. в игре можно "переродиться" и начать заново!)
ты фильма Суррогаты что ли обсмотрелся? ))))
Saken Musaev
Анатолий Ни не. я смотрю типа Мои черничные ночи. или Стеклянный зверинец. или наше типа Отпуска в сентябре. в общем, не про Это
Вообще -то есть уже такие игры, Вы отстали и очки уже давно продают и шлемы, вроде как костюм на стадии бета-тестирования. я думаю в 2015-2016 уже выпустят на рынок
Ivan Eshin
Анатолий Ни не, в мультяшный мир я погрузица не смогу. как и в книги, и в фильмы. там я тока наблюдатель (хотя эт не исключает эмоц. сопереживания и тп) . Я про ту игру -которую не отличить от наст. жизни (конец цитаты прочтите хотя б:))
"лабиринт отражений" Лукьяненко 1997
Паша Иванов
Анатолий Ни в литературе да. . может, и не первый опус о комп. виртуальности, но русскоязычный, наверна, первый
идеальный наркотик
Саня Белый
Анатолий Ни низнаю нипробовало. но мну кажеца, наркотик и глюки вещи нераздельные.
А в такой игре хотелос бы без глюков. да, .и там же полная ответственность за поступки. в каждой жизни)
Я уже играл!
Анатолий Ни опа. ищо один возвращенец! с победой, однако)
Анатолий Ни вы романтег ).. пишите, Шура, пишите. тока "в течениЕ" (если предлог, а не течение реки имеется в виду) и с запятыми непонятки. как тут "прошла новость, об их поездке в Японию и я решил вставить его в статью" -на 5слов вправо отодвинуть бы)) . а тату полно аниме http://yandex.ru/video/search?fiw=0.000604626&filmId=-6NN_tUX9xc&text=аниме тату&path=wizard
Леонид Фридман неплохо, аж пробирает
когда физическое тело лежит в специальном саркофаге, поддерживающем его жизнедеятельность неограниченно долгое время. мне это напомнило анимус в игре assasins creed1
Анатолий Ни миш, я не фанат компут. игр, вы просто скажите - хотели бы в такую игру. . навсегда. . заместо жизни?
***николай *** я во все ассасинс креед перииграл
игровые студии конкурируют между собой. Сравнить графику игр и механику 1998г и 2014.=16лет. Конечно хотелось бы поиграть, всему своё время...
Вообще -то есть уже такие игры, Вы отстали и очки уже давно продают и шлемы, вроде как костюм на стадии бета-тестирования. я думаю в 2015-2016 уже выпустят на рынок.
Анатолий Ни естесно, отстала. ведь я вообще не играю ). не игроман ниразу
Халф лайф 3, через год
Tesla Kowlok238
Конечно бы хотелось бы в неё поиграть
Сейчас есть много приборов для "полного погружения" и игры есть, жалко что не шутеры, но в будущем.. . А такто КОНЧНО ДОЖИВЁШ!!!!
Анатолий Ни раз пора готовица, то растолкуйте мну: в вирт. мире я буду испытывать заложенное программой? или наоборот буду сама генерировать.. . но опять же только то, что знаю (а это оч. мало. и циклиться не хотелось бы)
Посмотрит
так то уже есть игра в Японии за вход нужны деньги и она негде не продаётся
Анатолий Ни а выход гарантируется?
Семён Черемных если игру пройдёш то тогда выходи
сразу вспоминается аниме "Sword Art Online" )
доживем конечно)
Илья Кокин
Анатолий Ни че-та я трушу. а вы б не забоялись туда залезть? а если навсегда..
Семён Черемных так то если не пройдёш игру не выпустят
Виктор Чепурнои я б навсегда ушёл туда)
Через год.
Xasan Xaitov
Саня Белый дык.. . пять лет уж как

\в игре полного погружения ни того тела ни того мира на самом деле нет\
Анатолий Ни а какие минусы вам видятся в этом? чисто личный вопрос