Прочие компьютерные игры
посоветуйте фильм
форсаж 5, пираты карибского моря 4
"Гараж"
Район №9 (2009)
Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
Рио (2011)
Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
С. С. Д. (2008)
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Экзамен (2009)
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Пипец (2010)
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва.. .
Замерзшие (2010)
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
Рио (2011)
С. С. Д. (2008)
Экзамен (2009)
Пипец (2010)
Замерзшие (2010)
http@://slivaj.info/58998-blondinka-v-zakone-legally-blonde-2001-hdrip-bdrip-bdrip-avc-dvd5-bdrip-720p437-gb.html
или вот БОРОДАЧ, полный улет, все серии http"://slivaj.info/58607-borodach-nasha-russia-9-vypuskov-avi3gpmp4-2011.html
только поубирай из ссылок @
Я – Четвертый
Социальная сеть
Законопослушный гражданин
Притворись моей женой
Безбрачная неделя
Пираты карибского моря, последняя часть
Законопослушный гражданин
Притворись моей женой
Безбрачная неделя
Пираты карибского моря, последняя часть
ну смотря какой жанр!! ! знаю много фильмов!! ! жанр дай хотя бы!! ! там триллер, комедия, боевик, мелодрама!!!
Форсаж 1-5
Сорви-Голова, Туман, На игре, Король-Артур, Идальго - Погоня в пустыне, Лоренс Аравийский, Александр, Однажды в Америке, Анализируй это (Роберт Де Ниро) , Анализируй то (продолжение) , Ямакаси (очень рекомендую) , Такси (может уже и нгадоело, но мне нравится) . А из современных трудносказать....
мачете, ваще заебатый фильм (боевик)