Прочие компьютерные игры
посоветуйте фильм. уежаю на моер буду ехать долго в поезед скажиет что можно скачать на ноут и посмотреть в пути ?
das boot (tv вариант) , но это, если хотя бы планшет. На телефоне - никакого удовольствия.
Если не смотрели рекомендую Ликвидацию.
В окошко смотри, там интереснее, чем в ноуте....
Ужас: искатели могилд, комедия: Американский пирог, триллер: я знаю, кто убил меня, драмма: p s я люблю тебя, жестокие игры
в зависимости от предпочтений, но в дорогу можно скачать какой-нибудь ситком, смотреть будет интереснее, не так напряжно, во первых потому что ситкомы длятся минут 20-30, в отличие от фильма который может идти часа полтора а то и больше, в ситкоме можно сделать перерыв и отдохнуть от просмотра, если фильм надоест то будет жалко прерывать его на середине, и возможно концовку будете смотреть уже без интереса
из ситкомов могу посоветовать интернов и 2,5 человека
из фильмов можно посмотреть такие как: "откуда берутся дети", " джунгли зову. в поисках марсупилами", "приключения тинтина. в поисках единорога", "код да винчи", "ангелы и демоны", "5 невест", "50 первых поцелуев", "Большой Стен", "Выкрутасы" и многое другое, перечислять можно очень долго и много, так что ориентируйся на жанр который нарвится
а жанр какой?
например можно посмотреть "каратэ-пацан " или "среди волков" или "белый плен"

на днях смотрел БАТЯ, сериал 8 серий, основан на реальных событиях, очень интересный про генерала ВДВ Маргелова. (ЗА ОДИН ВЕЧЕР ПОСМОТРЕЛ)
Хранители, довольно интересный фильм, долгий 3 с чемто часа. точно не помню
Город грехов
Бойцовский клуб
Реквием по мечте
Хулиганы зелёной улицы
Город грехов
Бойцовский клуб
Реквием по мечте
Хулиганы зелёной улицы
1+1 неприкосаемые (это не боевик, это очень классный фильм, посмотрите) Удачи, ваш дружелюбный сосед))
1+1 Неприкасаемые. Замечательный фильм. И комедия и драма, но не грустно. Посмеешься от души
Экс Драммер! Если любишь жесть
"Наркоз" интересный фильм.
новая кинокомедия вышла, 3 лишний про медвежонка, смешной вобщем фильмец)))