Прочие компьютерные игры

Купил ноутбук для игр но почему то они всё равно глючат? из-за чего? многие говорят то что не должно!

параметры все очень крутые! но почему то глючит! Intel core i7, GEFORCE GT540M, 4G, 2.00 GHz
Купи ещё один
Сергей Воропаев
Лучший ответ
отключи лишние службы-обнови дрова директх снизь настройки в играх-почисть скленером! поставь 64 битную ось
Ноут подходит... Нормальное железо.. .

Наверное руки кривые... Другого объяснения нет...
Mrgreen God
естественно будут лагать
игровых ноутов небывает
максимум графы ваш ноут неспособен вытянуть
а вообще смотря что вы подразумеваете под словом лагают
падает фпс ну так смотря в каких играх
надо писать вообщето просто модель ноута
"windows 7. Игры лагают! " - сам себе и ответил.
Багдат Айсин
А про дрова забыл? DirectX?
Сергей Волков
ноуты для игр не предназначены
Степан
2,00 маловато, у меня 2,5
Сергей Чирцов
Скачивай свои игры в другом источнике, если у тебя образ диска зафоршмаченный и урезанный это вовсе не значит что игра плохая.
Gennadij Gunko
на ноутбуках в игры не играют, продай и купи себе ПК
Денис Игнатов
Все игры должны идти без проблем. Видимо проблемма в тебе.
Павел Качанов
частота маловата хотяб 2.8
на некоторых играх в зади обычно пишут
что игра на ноутбуке может работать не корректно
и тут не чего не зделаеш
гарантия еще есть? попробуйте сдать его или показать спецу. или попробовать другие игры.
и мало ли глюков. у меня ломаная звуковая с самого начала
Вплане глючит? игры не идут? или другое что то ?
Да не приспособлены ноуты для игр. Не первый раз такое слышу, по параметрам таких игр то ещё не выпустили и неизвестно когда будут. Загадка природы. Кстати кто пишет 2ГГц маловато не забывай те что там 4 ядра по 2ГГц
Bakytbek Atambekov
Какой виндоус? Поставь Windows 7) , быстрый и надежный
кривизну рук еще никто не отменял)
почисти его от пыли попробуй
@Ирина Иванова
Компенсируется тем что классная видеокарта И процессор,
У меня на ноутбуку стоит AMD Phenom II P820 x3 1.8Ghz (3х ядерный)
Видеокарта RADEON HD5650 1GB и CoD : BLACK OPS идет на максималках
Mafia II Тоже.

К вопросу:
ДА, скорее всего главная причина- это то что ноутбук работает от аккумулятора, то есть не подзаряжается.
Попробуйте почистить также ccleanerом - самый банальный метод :D

P.S
Скинь название ноута.
Гена Пак
Все игры идут, проблема в тебе)
Свойства ярлыка, запустить в режиме совместимости ХР
ну это всё таки ноутбук а не комп
Ты Играешь когда Ноут от акумулятора работает что ли?? ? просто оч. мощный комп лагать может только если ты Дрова не установил) либо играешь от акумулятора))) вот так))
Павел Гладких
Видео карта слабая... Или дрова нужно обновить, напиши мне на почту, я помогу...
Отложы ноутбук в сторону и пойди побегай в футбол:)
Eliyar Abbasov
А все не идут?
B. Ibragimov
1)Меняй графику.
2)Сама игра - карявая
Доктор 7777
Воистину, КИРОсан высказал здравую мысль. Быть может, просто, ты играешь, когда ноутбук работает только от аккумулятора. Тогда ноутбук может програмно сам себя ставить на низкое энергопоторебление и снижать активность всех устройств до минимума. Если так, попробуй сам найти и вручную изменить насторйки. Скорее всего, для вызова данных прогамм даже есть дополнительные клавиши (или комбинации).
какой бы ноут не был, всё равно игры прям ассово идти не будут =)
Играй лучше в игры - футбол, хоккей, волейбол, баскетбол и т. д.
Во даешь.. . Лагать-то из-за сервов может, а не только из-за твоего железа.
Я на ноуте все игры играю
С такими системниками должно ВСЁЁЁЁЁЁ работать.... у меня хуже чуть-чуть и всё норм.... ток у меня не ноут=)
купи новуй ноут
проверь на вирусы, да и новым игрушкам 2 гигагерц маловато будет, у меня вон три и то нехватает
Ноут для игр - это абсурд, лучше взял бы стационар на нём, если что-то не идет боковую крышечку снял и детальку поменял, и при этом КПД выше примерно в 2 раза.
а винда какая?
вирусы
места мало на с диске