Прочие компьютерные игры

почему не могу сохранить записи в блокноте в формате txt? СРОЧНО

нужно создать джаву для сотки с текстом, а для этого нужно сохранить текст в формате txt. Оставил текст, нажимаю "сохранить как", и выбираю там куда оставить и пытаюсь нажать "сохранить". Но к сожалению облом! не сохраняется никак! нажимаю - нуль реакции компа. у меня виндуха 7! подскажите как сделать и что сделать?
Sage Sage
1.Формат задан неверно
2.Там написано так *.тхт (если звездочку не убрать то не сохранится)
3.Других вариантов не знаю
Алексей Полуев
Лучший ответ
Попробуй закрыть файл, при закрытии тебя просят сохранять / не сохранять.
Знаете, что просто не сохраняется быть никак не может в чем-то же должно быть дело? Тогда подождите. Просто нажмите и подождите. Думаю дело в компе, а не в самой програмке тхт! Хотя ситуация странная, никогда не бывало так у меня...
Red D
напиши и поменяй расширение
Роман Леднев
сохраняеш в системную папку. туда запись только у админа. сохрани на рабочий стол, а потом скопируй проводником.
Спасибо, Глеб Бурдин. Всё так просто, но кто же знает, что просто надо звёздочку в названии файла стереть. Ни где в инструкциях об этом не пишут с...! 4 раза сюда заходил! Наконец-то конкретный и толковый совет. Всё заработало. Ещё раз спсб.
Мне тоже подошло, спасибо Глебу Бурдину.
Глеб Бурдин. Спасибо все так просто оказалось.
Подскажите, а как убрать эту звездочку?
ни как, редактируемое в системной папке программ файлах или системы сомой, не изменишь если нет прав админа. Если так то выдернуть можно копированием или удалением, но даже так эту страничку блокнота не изменить без соответствующих прав на это, но можно рядом создать новый, написав там всё что нужно, изменив так как пожелаешь и скопировав туда откуда удалил "неизменяемый" ?