Прочие компьютерные игры

Народ посоветуйте хороший Антивирусник!!! Чтобы не сильно комп грузил)))

Culton Uzbekov
Comodo Internet Security
Здесь можешь подробней почитать про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security
Кольбус Юрий
Лучший ответ
Linux'овые ОС - панацея. А для Windows - если надо, чтобы не грузил компьютер, можно поставить NOD32, например, ни защиты, ни нагрузки.
Ashot Hovasapyan
К ESS Nod32 прибавь ещё Microsoft Security Essentials
Ставь любой из выше перечисленных, но включай его только играя по нету, а в офлайн, выключай его нах.. . но нужен...
Касперский, по результатам из журналов.
ESED NOD32 Antivirus 3.0.695.0 Вообще комп не грузит. Антивирус просто Ззз...)))
Aleksey Grivanov
Dr.Web лично мне нравится.. )
Его утилитой Dr.Web CureIt! можно проверить комп даже без скачивания антивирусника)
У других тоже есть, но этот по моему лучше всех:)
Dr.Web или NoD 32
Олег Цой
Др. Веб и Нод 32 найлутшые а те кто говорит Аваст оочень ошыбаетса он операционную систему убивает (стоял у меня та ето был УЖАС)
nod 32 smart security !
4 года пользуюсь! все хорошо .
А касперский очень много ест от компа !
avast
K_S_B Nazarbaevy***
Аваст. Он не грузит комп. Он прост в обрашении. Он надёжен (обеспечивает полную защиту от вирусов) Я доволен этим антивирусником. Всем советую. Обновления весят очень мало. (не смотрел) грузятся очень быстро. Касперский- не доволен антивирусом. Обновление много весит. И я не уверен в полноценной защите вашего компьютера от вирусов. Либо ставьте Нод32.Он очень прост в обрашении, но не так надёжен как аваст.
Ashot Hovasapyan Дооо, конечно же. Не грузит, прост в обращении и не видит половину вирусни. После этого супер-антивируса три дня чистился от "подарочка" с чьей-то флешки.
советую нод 32 хороший у меня такой стоит
аваст
Хороший антивирус Касперский 2011 у меня каждый вирус ловит
Azat Bolat