Прочие компьютерные игры
Народ посоветуйте какую нить хорошую RPGшку
Кроме DIABLO II =)
www.ganjawars.ru
Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом.
РПГ этож роль прежде всего! Никаких MMORPG!!! Миром РПГ правит готика (1,2, а 3 хуже всё таки) , morrowind и oblivion(обливион очень консольный вот его минус, но только один) , и балдурс гейтс (мне геймплэй неочень понравился, хорошая альтернатива Planescape: torment тама игра роли важнее и бой скорее на втором плане о нём ещё говорили что за квесты дают больше экспы чем за убийства и вообще хороший психоделик с мощным и НЕлинейным сюжетом) , так же неплохие РПГ StarWars: KOTOR 1,2
LineageII однозначно
LineAgeII, WoW, Oblivon.
Oblivion
Мне лично понравалась готика 1 и 2, 3-я как то так
Лучшим решением является Gothic'а 1,2. Можно попробовать Fable и TES 3: Morrowind, TES 4: Oblivion.
Если одиночную - Обливион или Готика 3Если по инету - однозначно Lineage
Линейка рулит по онлайну
а так Готика1,2 рулез. Большой респект её создателям
одиночная ГОТИКА 1,2,3!!! обливион
он-лайн линейка!!!!
Попробуй в Lineage2 или http://neverlands.ru/ .Советую L2 прада затягивает, но всёже реально крутая игра.