Прочие компьютерные игры
народ подскажите какую нить игрушку где зобмиков валить надо
кроме земля мёртвых....
Left4Dead
crimsonland- аццкая игруха!! !
Описание: Crimsonland - это аркадный 2D-action на тему нашествия инопланетян, зомби, мутантов и прочей мерзости от которой и следует спасатся. Как? В игре вам предстоит использовать более 20-ти видов оружия (а точнее 25)среди которого полно огнестрельного и не мало разного рода "фантастических стволов". Так жэ есть различные бонусы и перки которые улутшают боеспособность вашего героя и оружия. Главной вашей задачей в игре является набрать как можно больше очков, тоесть, убить как можно больше монстров.
Игра не поразит вас красивой графикой, но геймплей настолько затягивает, что сев утром играть, из за компа вылезешь только к ночи!
Left4Dead
резеденты тоже подойдут
обитель зла 4,там только управление сложное.
лефт фор дид (Left4Dead)
Dead Hunt от Акелла
в СТАЛКЕРЕ есть
Helgate london
Обязательно советую тебе поиграть в Left4Dead!!! Очень прикольная и интересная игра! Ну поиграяй еще в Silent Hill, любую его часть. на она на любителя!
.guttapercha Jungen .
Left4Dead я бы поиграл,только мой комп её не потянет=(
брат поиграй в LEFT4DEAD.. сюжет вообще отсутствует, но зомбарей на тебя будет валеть тысячами.. . очень весело.... многие говорят что там еще хороший мультиплеер, если собраться с друзьями и поиграть вместе то вы можете друг друга прикрывать и даже лечить.. . но это уже по совести друзей. Но игра СУПЕР!!!
Painkiller
heroes of might and magic
Dead Hunt - вотшто тебе надо!! !
Dead Space или Рассвет мертвецов
Necrovision
Condemned - Criminal Origins