Поохоже на СТАЛКЕР?) похожих много, но достойных нету.... Fallout 3-сюжет ни че, атмосфера гомно, музыка детская, не серьезно как та, в сталкере наоборот атмосфере удилили достаточно, везде мрачно, напряженая музыка и тд.. .
Метро 2030-игра интересная и захватывающая, но прямолинейная, нету свободы, (разравботчики не которые теже от соз Сталкер) если не играл в нее, то попробуй, должна понравиться)) )
А вообще попробуй поигать вв Сталкера с глобальными модами, например NLS6-Мод класный, много лакаций и оружия, но очень тяжелый, вечный дефицит потронов и аптечек, тут не прокатит что бежишь как Бэтман на пролом и хаваеш аптечки (они востанавливают мало ХП и за 5 сек) новый сюжет, Устанавливается на ТЧ... Там есть одна неприятность на мой взгляд, сохроняется ГГ только у костров, но это можно исправить скачать патч (его легко найти)
Прочие компьютерные игры
Какие игры похожи на сталкер ?
Кроме названных - ( ток. не метро ), ничего нет. Так как все привязаны к заданиям и сюжету. Свободы - выбора действия - 0.
Геймплейно, а не сюжетно ближе всего Xenus 1-2
Metro2033,Rage
Fallout 3
Fallout NW
Чернобыль. Зона отчуждения =>(Chernobyl Terrorist Attack)
Fallout NW
МЕТРО 2033
фаласаут))
Метро 2033, собсно разработчик тот же, и кажись движок - доработанный XRay
Хм... Fallout 3 наверно (не бейте только сильно!)
Любой фанат сталкера играл в Fallout(3, NV, 4) и Metro 2033(LL) но могу сказать одно, больше всех похожа Fallout. Больше игр таких как сталкер нет и на врятли появятся ибо все делают под графодрочеров, а сюжет и открытый мир в стиле радиоактивно аномального мистически фантастического FPS не шибко то часто встречается. А так советую The Elder Scrolls V: Skyrim и Rage Обе игры с русской локализацией.
Fallout, Xenus, Metro 2033 2034
ку ку ёп т семки есть?
Попробуй сталкер в майнкрафт, если не играешь в майн то скачать дополнения к сталкеру или моды. А если и это нет то поиграй в другие серии сталкера
Отличный мод как по мне так это "Зона свободы"
метро 2033
Metro Last Light
Если и вы, как и я, в поисках подобных игр, и мечтаете погрузиться в загадочный, мрачный мир, Топ 5 онлайн шутеров поможет вам в этом. Они напомнят вам игру Stalker. В списке вы найдете проекты, позволяющие управлять историей развития, или имеющие элементы RPG.igamer.biz
фолаут 4(3 и nv)
метро 2033-ласт лайт
а ксенус точка кипения
Метро Фалаут
Terminator: Resistance