Прочие компьютерные игры
Игры похожие на TES V: Skyrim
Нужна игра МАКСИМАЛЬНО похожая на Skyrim. От игры требуется: ТОЛЬКО НЕ настоящий или будущий мир. Скорее, мир крестовых походов или эры викингов. Так же открытый мир. Меньше стелса. Драконы тоже не помешали бы, но они не обязательны) . В The Wither, Assassins Creed, Gothic, Dragon Age играл. Заранее спасибо ^_^
Подобных игр дохрена.
Просто вышли они по большей части в те времена, когда люди не так сильно дрочили на графику.
Смысл вот первому и четвертому ответившему советовать Arx Fatalis или Enclave?
И наоборот, смысл им называть. Divinity II и более старые игры, которые вышли до Скайрима и в которой до всяких скайримов были бои с драконами?
Ладно, поругались и хорош, автор, играй во вторую Дивинити, в Kingdoms of Amalur,Arx,естественно, Risen II,Knights of the Temple.
игры похожие на скайрим http://onlinelevel.ru/free-clients-mmorpg-online-games
TES Oblivion TES Morrowind Fallout 3 Fallout New Vegas.Все игры от разработчиков Скайрима.
Dark souls 2 .
Жди Witcher 3 .Он будет в разы лучше скайрима
готика на подобие)
Готика, 2,3,4
GTA
The witcher
Я думаю конкурентов пока у скайрим нету, это только пока что, ведб нету игры, где много квестов, открытый огромный мир, занимательный сюжет, удобный геймплей, хорошая РПГ занимающая, но расскажу секрет))))) , в феврале выйдет конкурент гораздо круче скайрима, а это новый ведьмак, или The Witcher Wild Hunt
блин ну хрен знает может райзен 1 и 2 первая она старая 2009 года а вторая 2012 года ты глянь скрины, прохождения мало ли за интересует
Ведьмак
авы
Ведьмак 3, Готика 3, Risen 2,3,Морровинд, Обливион.
Нуу, если хочешь просто реалистичности-Маунт Энд Блейд: Варбанд
Если похожие на готику - Райсен (обязательно 1 часть, 2 говно редкое)
Так же есть игра - Два Мира 2 (но скажу что на любителя)
Ведьмак 2,3 возможно
Ну а максимально похожая - Тес 4:Обливион
К сожалению на латинице не могу писать, лаганый сервис...
Ведьмак 2,3 возможно
Маунт анд блэйд
Скайрим зе бэст
Фэллаут 3, Фэллаут Нью Вегас, Обливион, Моровинд,
Морровинд, Обливион и другие части TES
Ведьмак 1, 2 и 3 части
поиграй в ведьмак вроде 5 часть подойдет
Дарк соулз ток те модт не подойти
fallout 3
Любой ТЕС такой же. Также Готика 1 2 3 Аркания (последнее гавно редкосное не рекомендую) , от тех же создателей Райзен 1 и 2. Короче, говоря. Плюсую посту Левыч(недолюбленный,озлобленный) Оракул (80636)
Tes 1-4
Overlord 2
Огнем и мечем попробуй отличная игра
The Elder Scrols Morrowind,The Elder Scrols Oblivion,For Honor,Assasins Creed.
Dark Souls 1,2
фулаут 3 и нью вегас а если ты говоришь про прошлые века тогда обливион
Лучшие игры похожие на скайрим http://related-games.ru/igry-pohozhie-na-skajrim/
САМАЯ ПОХОЖАЯ игра это : Fallout nev vegas точ в точ как скайрим только карта другая люди други и уже автоматы а отмычки и многое другое такоеже
Готика
Assassin creed 4
Dark souls 1 2 тоже драконы)
Хардкоооор!
Warcraft 3 попробуй
Fable The Lost Chapters поиграй в эту.
Ведьмак 2: Убийца Королей
обливион
Райзен 1 очень классная игра, не мог оторваться, советую, 2 не понравилась.
Да ладно тебе, поиграй в Фаллаут 3. Тоже нормальная игра и от тех же разработчиков. Но это конечно не мир крестовых походов или эры викингов. (только не пиши мне на счёт этого: ТОЛЬКО НЕ настоящий или будущий мир, игра реально интересная)
Ведьмак хорошая игрушка
The Elder Scrolls III Morrowind
Lineage 2 она ищё и онлайн вот сылка на русский л2
http://ru.4game.com/lineage2
там и драконы есть и массовое пвп осады замков
и многих других няшек
играй!
http://ru.4game.com/lineage2
и многих других няшек
играй!
фпыв
играй в скайрим скачай дополнительные квесты и радуйся!!!! 1