как удалять не знаю (не ставлю никогда не на какие игры) , но знаю одно - если даже удалишь, то игра всё-равно уже не будет нормально работать, так как моды уже внесли свои исправления в программный код (это простым языком).. .
согласен с первым ответом - лучше переустановить игру....: ((
Прочие компьютерные игры
Как очистить Skyrim от модов? Установил на TES V Skyrim кучу модов, подскажите как их удалить может прогой какой?
В лаунчере выключи моды, а если чтоб вообще удалить то переустанови скайрим
Если моды непосредственно интегрированы в игру её не один клинер не очистит. Если же был использован мод менеджер для установки модов, то в нём имеется собственный клинер который может провести очистку, однако он затронет лишь те которые были внесены с его помощью.
Для лицензионщиков у которых игра куплена в Steam предлагаю следующее решение:
1 - Делаем резервную копию игры (В неё попадут лишь файлы оригинальной игры)
2 - Удаляем игру из библиотеки
3 - Восстанавливаем игру из резервной копии
Это быстрее чем полностью переустанавливать игру.
2 - Удаляем игру из библиотеки
Переустанови
скачай прогу Ванила (ReVanilla). и ей пользуйся, если хочешь очистить игру от модов...
Скачай новую, чистую версию.
Или где-нибудь найди как устанавливать моды и по той схеме их удаляй.
Берём сначала мышку заходим в папку с игрой, ищём лаунчестер и щёлкаем по нему затем всё выделяем и удалить всё нажимаем.
скачай этот архив http://gamer-mods.ru/index/8-1 поставь его в папку с игрой открой и очисти