Мой металлолом:
- Windows 7
- Процессор: Intel Core2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.66 GHz
- ОЗУ: 2.00 Гб
- Тип системы: 32-разрядная
- Видеокарта: ASUS EAH3850 Series (ATI Radeon HD 3850 - до обновления драйверов)
Вобщем, на таких болтах Skyrim выдерыживает на "Ultra" (за исключением теней - "High"), но при этом наблюдаются вот такие вот несовершенности: не отображается туман, дым, огонь (в случае если это декорация - то огонь выглядит убого, например горящие развалины. Если это заклинание - не отображается вобще) , паутина (активная) , карту. Заранее спасибо! заклинания "в руках" от 3-его лица и даже не отображается легендарное "Fus Ro Dah". Также у меня не качественно отображается вода (если сравнивать с видео-обзорами) . Драйвера все обновлены, игра лицензионная. Так понимаю что проблема в видеокарте и GHz.. В честь такой фигни решил приобрести новую видеокарту, так как большинство современных игрушек уже не вытягивает. Подскадите пожалуйста, ув. посетители данной темы или игроки: на каком металле играете Вы, при том что все отображается и работает идеально. Обязательно укажите видео
Прочие компьютерные игры
Системные требования к TES V - Skyrim. Подскажите пожалуйста...
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP/7/Vista (32 или 64 разрядная) ;
Процессор: Quad Core Intel/AMD;
Оперативная память: 4 Гб;
6 Гб свободного места на диске;
DirectX9 совместимая видеокарта с 1 Гб памяти (GeForce GTX 260/Radeon 4890 или лучше) ;
DirectX9 совместимая звуковая карта;
Наличие интернет-соединения.
у меня Geforce 8800Gt 512mb и 4гб оперативы, на максималках летает нормально
но вам наверное лучше брать видеокарты из новинок или что нибудь помощнее моей для будущего, ибо моя видюха Battlefield 3 тянет на средних одиночную игру, и минималки в сетевой. .
скайрим меня самого удивил что на максимуме при большом разрешении и сглаживании идет без тормозов.
семерка x64 2.10 GHz
Процессор: Quad Core Intel/AMD;
Оперативная память: 4 Гб;
6 Гб свободного места на диске;
DirectX9 совместимая звуковая карта;
Наличие интернет-соединения.
семерка x64 2.10 GHz
Отсюда http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=381371 <-----------Сюда сходи, там тесты скорее есть еще.
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц
• 2 Гб оперативной памяти
• 6 гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9
• Доступ в интернет для активации игры в Steam
Также экспериментально выяснилось, что на ХР SP3 с минимальными настройками Skyrim приемлимо работает на:
• одноядерных процессорах уровня p4 3000 amd 3000+ и требует 700-900 мб оперативной памяти.
• видеокарты достаточно с 256 мб памяти но обязательно с поддержкой shader model 3 (проверено на Gef 6800/256 Gef7600/256 radeon x1300/256).
Рекомендуемые системные требования:
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• 6 Гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
• Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.
Минимальные системные требования:
• Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
• 2 Гб оперативной памяти
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
Рекомендуемые системные требования:
• Windows XP или Windows 7
• Четырёхядерный процессор
• 4 Гб оперативной памяти
• Звуковая карта с поддержкой DirectX
Recommended System Requirements:
OS: Windows XP, Vista or Windows 7
CPU: Core 2 Quad 3 GHz
RAM: 3 GB
HDD: 15 GB free disk space
Graphics: 512 MB Graphics Memory
Sound Card: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9.0c
Minimum System Requirements:
OS: Windows XP, Vista or Windows 7
CPU: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
RAM: 3 GB
HDD: 15 GB
Graphics: 512 MB card
Sound Card: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9.0c
Supported Graphics Cards:
Minimum – 8800 GT
Recommanded – Geforce GTX 460/Radeon 5850
OS: Windows XP, Vista or Windows 7
CPU: Core 2 Quad 3 GHz
RAM: 3 GB
HDD: 15 GB free disk space
Graphics: 512 MB Graphics Memory
Sound Card: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9.0c
Minimum System Requirements:
OS: Windows XP, Vista or Windows 7
RAM: 3 GB
HDD: 15 GB
Graphics: 512 MB card
Sound Card: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9.0c
Supported Graphics Cards:
Minimum – 8800 GT

Да нихрена!!!! У меня комп не хуже вашего и что толку!!!! Если автор пишет такое сам, ему не просто интересно это. А он хочет понять почему с его движка компа игра не идет, иначе накой черт ему это спрашивать. У меня вот такие параметры компа -
ОС: Windows 10 64 разрядная версия; 2,7 ГГц
Процессор: AMD Athlon X3 Х1301;
Оперативная память: своя 4 Гб + автоподчку сделал еще 4096 мб;
6 Гб свободного места на диске; хотя памяти у меня свободной на жестком диске 1 Террабайт
DirectX9 и 10 стоят совместимая видеокарта AMD Radeon HD 5240G с 1 Гб памяти (Radeon 6870)
DirectX9 - 10 совместимая звуковая карта;
Я скачивал версии игры Легендари и Специал Эдишен и толку ноль. комп тормозит ужасно просто, все настройки перевел в режим хуже качество не бывает и все равно, какие та зеленные пятна на экране, то ли файл игры битый и не пойму. Пришлось купить лицензионную игру за 990 руб в эльдорадо продавали по акции, а так стоил 1990 рублей. и Все равно залупа полная!!! В чем прикол не пойму? Комп игровой у меня, Масс Эффект все тянет 1,2,3, в 4 часть еще не играл даже.

Процессор: AMD Athlon X3 Х1301;

ты идиот? по просили же системки с сайтов не кидать, баран
блин, у меня игра хоть и по минемалки графика, ( вобще ни глючит когда на минималке графа ) но потому что я играю на 10 виндовсе ноутбуке, двух ядерный и два гига опертаивной памяти!!! издание Special Edishen ( как то так с названием ) по этому у тебя на компе еще круче))))
а какой лучше ноут взять?
У меня кусок железа с такими системками:
Видеокарты: AMD Radeon HD 6520G и AMD Radeon 7600M Series
Процессор: AMD A6-3420M APU
ОЗУ: 4 ГБ
Windows 7 x64
Ноутбуку 6 лет
Скайрим Летает на средних настройках и с графикой всё ок! (6 лет назад ноут стоил 200к)
Процессор: AMD A6-3420M APU
ОЗУ: 4 ГБ
Windows 7 x64
Ноутбуку 6 лет