Прочие компьютерные игры
Помогите!!!!Вырубаеься комп после 15 инут игры в кал оф дюти МВ2 и в гарис мож тоже хоть компу даже года нету !
Комп новый и почемуто вырубаеться (он сильно нагреваеться) я его остужаю даже пылесосю!) сёраавно. ПОМОГИТЕ!!!
я скажу так посмотри такой маленьки вентилятор в нутри системника за пыленный он или воопще не крутиться и сразу станет одной проблемой меньше. потом если стоит антивурус касперский (любой) по ищи функцию активировать х-raying c помощью етой программы про сканируй компьютор на системные ошибки и потом исправь ихи в комадной строке. а если не можешь или не понял зови мастера. но уменя была такаяже проблема я зделал сам и теперь иду по путю компьюторщика. и за помни не отключай антивурус никогда. и на всякий проверь компьютер вдруг вирус систему повредил!
Нужно не просто пылесосить. Нужно прочистить все радиаторы и "куллеры": на видеокарте, на процессоре, на материнской плате. Сделать это можно мягкой кисточкой и пылесосом. Проверить не забито ли пылью отверстие на передней части корпуса, через него воздух внутрь корпуса всасывается. Ещё можно продуть все радиаторы сжатым воздухом, такие специальные балончики продаются. Если не помогло, то надо попробовать поменять термопасту на процессоре и на "видюхе", для этого нужно снимать все радиаторы охлаждения. И самое главное надо установить какую-нибудь программу для мониторинга работы компьютера и выяснить какая "железка" перегревается и с неё начать замену термопасты или подобрать более эффективную систему охлаждения (её можно купить отдельно и установить).
Ну почисть его что ли! Термопастой намажь...
ну тут либо блоку питания хана, либо видюхе.. . какая видеокарта стоит? скорей всего она перегревается и комп вырубается...