Прочие компьютерные игры

купить ли xbox 360 для сына?Ему 14 лет.Другие приставки не предлагайте!

да
Евгений Мокушин
Лучший ответ
Да купите! не пожалеете только прошейте его сразу чтоб бабки не тратить на игры а качать с инета !
...возьми... вместе и по играете... ни чего страшного в этом нет.. . первое время он не будет отходить от неё, а потом будет играть от случая к случаю.. . приестся она ему...
Ни за что! Пусть растёт нормальным человеком. Боже! Вы только задумайтесь и осознайте!
Michael Rager
Приставка плоха... Купил и пожалел. Вот плюсы и минусы приставки:

Xbox 360
Плюсы:

Наличие дешёвых комплектаций
Более мощные процессор и графическая система
Качество картинки в играх часто лучше
Возможность взлома — игры нахаляву (без игры по сети)
При наличии компьютера с Windows Media Center можно просматривать медиатеку с приставки
Контролёр без контролёра-Kinect (за отдельную плату)

Минусы:

Монополия на дорогие аксессуары
Сравнимая с PS3 конфигурация дороже
Игры по сети и немногочисленные веб-сервисы только на платном аккаунте (2499 рублей в год)
Нет браузера
Интерфейс плохо продуман
Джойстик удобно держать, но играть им не так удобно
Джойстик поставляется с 2-мя пальчиковыми батарейками. Аккумулятор и зарядки — за отдельную плату
Не воспроизводит видео объемом более 4Гб
следите только за тем, чтобы приставка его не поглотила) не давайте в нее влипнуть.
Жора Письмак
не надо. Станет задротом
Серёга _Serega_
быть может секция спортиваня какая нить будет практичнее ???
Артур Щедро
Смотря как учится.. .
Покупай, пофиг на Оценки, один раз живем)
Чугай Володя
чел покупай не пожалееш у меня есть икс бох классная вещ но придётся перепрошивать так как лицензионые диски дорогие а если прошить можно с нета на балванку кидать игры!))
Покупай 100%
Да покупай) ) Сам думаю купить.
только вопрос в том оставишь ли ты лицензию или будешь перепрошивать я за лицензию ее преимущество мало кто понимает в нашей стране
Ратмир ???