Прочие компьютерные игры

Кто это? Чем знаменит?

Наиболее полный\интересный\креативный ответ получит 10 баллов. Без Википедии, плз...
Nezat Nezat
это посанчик-администратор уоллес брин из полураспада.
администратор исследовательского центра чёрная меза :3
Александр Салий
Лучший ответ
Он знаменит тем, что он редкий мудак.
Тема Никонов
Имя не помню, но он из Half-Life 2 и он злодей....
Micha Micha
Это доктор брин, но больше он запомнился мне как Dr.Hax мониторами кидалсО
из ХАЛВ ЛАЙФ 2 он предал людей и стал возглавлять корпорацию комбайнеров на земле. В конце игры он через портал перенесется к ним на планету
Юрий Иванов
Ну это-Уоллас Брин. Встречаешся с ним в первой главе игры Халф-Лайф 2. Ну точно помню что он бывший ученый, администратор Блэк Месы (Ныне Земной Альянс)
Учитель истории под прикрытием
В первую очередь он славится тем, что не давал игрокам читерить. С криком "HAAAAAAX" он стрелял монитором из пальца:)
Un
Unnamed
Дядька с квадратными пальцами.
да это тот типок из второй халвы. как зовут не помню, но он там главный. в сити 17 со всех мониторов вещает, лечит там что то про светлое будущее. все комбайны под его началом. сидит главное в кабинете в цитадели и никуда не выходит ) пока конечно гордон не придёт по его душу ) ещё помниться там какой то мега генератор был который связывал сити 17 с инопланетянами и когда гордон его начал ломать этот тип что то сильно расстроился )
вот, своими словами без википики )
халф лайф 2! не помню кто он там, но вроде тот кто основал там всю эту систему.... типа злодей главный =)
он знаменит тем что похож на моего школьного трудовика!
ar
artur-umid