Прочие компьютерные игры

Где можно скачать God of War

Подскажите где можно скачать нормальный God of War на комп, желательно ссылку дайте. Заранее спасибо.
На компьютер эта игра никогда не выходила. Выпускалась как эксклюзивный проект для приставок sony playstation. 1 и 2 части выпущены для ps2, и в коллекционном сборнике для ps3, 3 часть - только для ps3. God of war: chains of Olimpus и God of war: ghost of Sparta выпускались для psp. На пк можно поиграть в 1 и 2 часть через эмулятор pcsx2 0.9.5 - 0.9.8 . Правда, придётся настроить эмулятор, и плагин именно для этой игры докачать, и конечно, компьютер нужен мощный. Желательно 2х-ядерный процессор с высокой частотой. На данный момент эмулятор не поддерживает больше 2 ядер, я на своем Intel Core 2 Duo E8500 ( 3.16 Ггц) успешно прошёл обе части. Глюков в графике не обнаружено, 60 кадров выдает стабильно. Правда, процессор грузится на 80 - 90 % при игре. Сразу скажу, без плагина играть невозможно, графика будет зелёной, и ничего, кроме Кратоса не увидите.
Амангельды Байсалбаев
Лучший ответ
Эта игра есть только на psp и на PS 3!!! Её даже на xbox не существует о каком компе может быть речь?
Сергей Кажаев
На комп? Друг мой, такой игры на комп НЕТ! Игра лишь на PS2 и на комп переносится не будет. Но в "гугле" напиши "эмулятор ps 2" и скачай, установи его и потом скачай отсюда игру http://www.rutor.org/torrent/78746/god-of-war-2005-pc
1D 29 Школа