Прочие компьютерные игры

Почему ПеКари отстаивают "лучшую" графику на ПК, но титул самой красивой игры внезапно дают God of War?

Мышь
Ну если говорить честно что есть хорошая графика? Фотореалистичная? ну тогда новая форза проденет бога войны не моргнув уровень детализации последней на пару порядков выше. И все спор окончен.
Мое скромное мнение таково что не каждой игре нужен фотореализм красивейший неон разбавленный акварельными красками в transistor, карандашная рисовка на минуточку в до сих пор очень красивой comix zone которая шарм не растеряла за 20+ лет, черно-белый неонуар в The Darkness которой тоже уже за десятку лет, пастельная рисовка в одной из лучших ролевок всех времен Divinity OS2. Есть и вообще новые примеры гротескная постановка в песчанных тонах pathologic 2, яркое медитативное путешествие цвета охры в Journey.
Фотореализм и реалистичная графика актуальна пока игра актуальна выходят новые еще более графонистые игры, вещи со своеобразной рисовкой проверку временем как правило проходят гораздо лучше.
Мухтар Адилбеков
Лучший ответ
Потому что отстаивают только те умственно отсталые пекари, которые сами в глаза не видели графики современных приставок и повторяют за такими же недалёкими
Vik Bol
По факту, да, графика на ПК на мультиплатформе лучше, но не стоит забывать тот факт, что ультимативную графику может обеспечить только достаточно мощный ПК, цены на который, прямо скажем, не из дешевых. Народные варианты сборок тянут игры так же, как и консоль, а то и даже хуже. Эксклюзивы же нужны, для того, чтобы консоль продавалась, как средство дополнительной конкуренции с другими платформами. Из них студии стараются выжать все, что только позволяет начинка приставки, разработка не так жестко ограничена по времени, как для ПК, и перед разработчиками стоит одна цель - выпустить безусловный хит, о котором все будут говорить и ради которого люди будут покупать именно эту игровую платформу, а не какую-либо другую. На мультиплатформе же издатели просто хотят быстрее сорвать куш, и зачастую, из-за сжатых сроков разработки выпускают достаточно сырой и непроработанный продукт.
У пекарей есть технология трассировки лучей
Мышь А игры с этой технологией есть?
Виктор Борисов А как же сглаживание MSAA, HBAO+ и много других различных параметрах не говоря уже о нативных 1920 на 1080 а не обрубок на консоли и трасировка поддерживается в играх 10
Непрошибаемые бараны, своим мышлением крайне похожие на радикальных верунов:
Из доказательств своей правоты у них есть единственный аргумент "докажи обратное"
При доказательстве обратного неоспоримыми фактами они начинают выдумывать полную чушь, лишь бы чтобы не подвергать свою догму, захватившую их мозг, опасности
(В любой аудитории есть процент таких кретинов (привет сонибои), однако же на ПК, в силу доступности платформы широким массам, этих кретинов просто переизбыток)
Мышь Этого у них не отнять .
[Фейспалм] Вот вы сейчас серьезно? Награда дана за работу художников - те же игры на ПК могут раскрыться гораздо лучше
Абдулла . Человек не знает всех алгоритмов, вот и [Фейспалм], над ними только ржать... (кто то на полных щях говорит "сансоли тащят")
Мышь За графику тоже как бы дали.
Мышь и тд...
На пк она и явно лучше, можешь не пытаться сравнить о6оссаную консоль с пк, ее уровень - 1050 на старом i3.Что косательно графики, во 1 вых кто сказал такую чушь, во 2 рых, есть много переоцененных игр, к примеру последние 2 ассасина, в них графики не было (я про фактическую) там если и было что, дак это цветокор, извините, но цветокор для меня это не графика...
Rifa Abdullin
Мышь Кто сказал? Ну например все игровые журналы и мировые номинации.
На вопрос ты не ответил.
Просто тупа не спорить с этими умственно отсталыми .