Прочие компьютерные игры

Какие серии идут после Наруто 1-220 1 сезона скажите плиз?

1 Серия-расскажите про нее. Не может быть чтобы эта была что Наруто не успев уйти на тренировки с Джерайей уже вернулся и все стало так скучно и не интересно смотреть даже. Что идет после 1 сезона с окончания 220 серии?) Заранее спасибо!
ти чо??? больной ...радуйся что не показали тренеровку.. .
врубай 2 сезон и наслаждайся он круче 1 ..и не бойся посмотриш филеры
всё поймёш и увидеш как проходила тренеровка=)
Александр Мухаматнуров
Лучший ответ
Наруто вернулся и начал искать этого дибила Саске. Нашли они его в 50 серии, до этого успели убить двух членов акатски или 4)))Саске не захотел возращаться. В итоге они его ищёт и воюют с акатске. В итоге от этой организации осталось всего двое. Короче в серидине сезон интересный, в конце жопа и ностальгия, ну в начале тоже интересно. вообще оно испоганено только под конец шипудена тоесть на данный момент, там вообще ужас - смотреть невозможно. А я даже рад что его тренировки не показали вот это смотреть как он там лошился "очень надо"! Интереснее смотреть как они акатске мочили!
Никита Попов
В коце первого сезона он уходит на тренировки во втором сезоне он возврощаеться и все как обычно 2й сезон тоже неплох
Некоторые моменты его тренировок показывали в филлерах и овах

а так автор пропустил 3 года тренировок Наруто с Джираей
Naruto Shippuden - события развиваются спустя 3 года после 220 серии Naruto.
После последней серии 1 сезона начинается Наруто Шиппуден.
Юрий Юю
Писька насорога
там вроди где наруто пришол с какойто школы и пошло поехало не помню уже
Andrey Tkachenko
Вам просто лень смотреть дальше, второй сезон не такой уж и скучный, может начало и не впечетляет, но поверьте, Наруто сможет полностью овладеть чакрой Курамы, вернет Саске, и станет Хкаге (нет 6 хокаге он не будет не будет, 6 Хокаге Хотаке Какаси, а Наруто 7 Хокаге), Будет ВВН ( Великая Война Нинзя), это реально топовын моменты, и не бейте меня по жепе за споллеры.
Пюрешка
<<<Talgat >>>