1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
Прочие компьютерные игры
Напрочь забыла пароль к компьютеру, Стоит WindowsXP. Что теперь делать?
если пароль на админа - есть волшебная штука
livecd alkid.live.cd
там есть программка для сброса пароля
livecd alkid.live.cd
там есть программка для сброса пароля
зайдите с администратора и сделайте сброс паролей!
________
-При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
-в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
-выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
-в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
-после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
-щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
-выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
-в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
-нажмите кнопку Сменить пароль;
-закройте окно Учетные записи пользователей;
-закройте окно Панель управления;
-перезагрузите ПК.
________
-нажмите кнопку Сменить пароль;
-закройте окно Панель управления;
-перезагрузите ПК.
ДЛЯ ВСЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ - ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОР ПОД ПАРОЛЕМ, ТО ОН И В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ПОД ПАРОЛЕМ!! !
Самый негеморойный способ - переустановить винду (без форматирования, без потери информации а просто зачистка папки Windows и заново записывается windows)
есть специальные проги.... поищи в инете.... переустанови систему... ну или жди :60 дней (по умолчанию) пароль сбросится сам....
через безопасный режим создай нового пользователя
Ммммм.. . фокус с батарейкой, знаешь?
А хотя это к биос...
Найти на простораз инета Live CD. Чтобы была прога для сбрасывания пароля.
Если не поможет переустанови комп 100% пароль уберется.
следует проверить подсказку к паролю (подсказка располагается на экране приветствия рядом с полем для ввода пароля) . Если подсказка не помогает вспомнить пароль, то необходимо войти в систему с учетной записью Администратор компьютера и создать новый пароль. PS ПРОСТО ВВЕДИ ЛОГИН admin ПАРОЛЬ admin