Прочие компьютерные игры

скажите пожалуйста, как убрать пароль с компьютера?

Дело в том, что отчим уехал в командировку и оставил компьютер под паролем, вот теперь приходится его не выключать что бы не выступил пароль. Я слышала, что есть специальная комбинация клавиш которая убирает пароль, кто нибудь знает, что это за комбинация? У меня Windows XP Professional
1.Если WindowsXP то при загрузке нажать CTRL+ALT+DELETE 2 раза и там создать новый профиль.
2.Если пароль на биосе то выдёргиваем комп из розетки и достаём из материнки батарейку похожую на ту что в наручные часы ставят но она в 5 раз больше) ) ждём пару минут, ставим батарейку назад и врубаем комп (все настойки должны слететь)
3.Если пароль на Windows 7 то берём загрузочный диск, запускаем дисковую винду, пишем regedit, лезем в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
параметры:
DefaultPassword - параметр стринг - здесь пароль
DefaultUserName - стринг - имя юзера
DefaultDomainName - стринг - имя доменного юзера, если есть таковой
AutoAdminLogon - dword - 1
Aziz Akhmedov
Лучший ответ
1 загружаешься в безопасный режим (при загрузкеF8) и все. все остальные советы пароль сбрасывают. Как удалить пароль пользователя Windows, который запрашивается при начале загрузки операционной системы.
1. вытащить батарейку из материки на несколько минут

2. зайти в безопасный режим Windows XP. В безопасный режим необходимо зайти под Администратором.

Когда компьютер полностью загрузился в безопасном режиме, заходим Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей. Здесь необходимо выбрать ту учетную запись, с которой необходимо удалить пароль.

В следующем окне необходимо будет нажать «Удаления пароля» и следовать простым инструкциям.

После этих действий необходимо перезагрузить компьютер и зайти нормально, как обычно. Пароль Windows у вас не запросит.
нет такой комбинации. А если бы была, наверное отчим бы что-то заподозрил, узнав, что пароль исчез.
Создай своего пользователя . Пуск - панель управления - учетные записи пользователей - создание пользователя - имя пишем своё - флажок должен быть " администратор компьютера" - создать . Теперь когда выключишь комп . при включении будут отображаться два пользователя свободно можешь зайти в свой.
Если есть в панели управления учетные записи ВИН 2К - то зайдите туда и там есть галочка "требовать ввод пароля " её нужно убрать " - придет окно чтоб ввести пароль ничего не вводить нажать ок и потом закрывая общее окно "применить и ОК" . Попробуй те так, но сначала всё таки пользователя создаём .
а вобще есть программы которые снимают пароли Эрд командер например.
Gumar Nurikenov