Прочие компьютерные игры
Подскажите, пожалуйста, как поставить пароль на компьютер, чтобы внук без моего ведома не мог играть.?
надо зайти в пуск там на самом верху будет аватар (картинка) вашего пользователя нажимаете на неё потом нажим. назад итам будет создание пароля!
а зачем. пусть играет..
ڪﮯ ✨Аř҈hа҉ň҈ğ҈el ஐ✨Ă҉ł҈ě҈ӄ҉š҈✨ஐ
Учёба стала"хромать"!
Пуск-Панель управления-Учетные записи там можно запаролить это дело.
Токмо сами не забудьте его, иначе придется внука просить снять пароль
Если вы не знаете как, лучше не трогать. Пусть играет. В противном же случае внук вам может отплатить темже, залочив ПК.
Пуск+на иконку кнопкой и ставьте пароль, только запишите чтобы не забыть.
Пуск - Панель управления - учётные записи пользователей.. . Там задаём пароль и всё...
нажимаем значек виндоус в левом нижнем углу затем в правой колонке находим "панель управления" потом заходим там в учетные записи находим свою или надпись "изменение пароля " меняем или устанавливаем новый также можно создать учетную запись для ребенка
Очень просто. ОТКРЫВАЕТЕ ПУСК-
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЕЙ
ИЗМЕНЕНИЕ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ
ВЫБИРАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
СОЗДАТЬ ПАРОЛЬ. ТАМ ПЕЧАТАЕТЕ ПАРОЛЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛЁГКИЙ, И ПОДСКАЗКУ ЕСЛИ ЗАБУДИТЕ. И НАЖИМАЕТЕ ОК.
ТЕПЕРЬ ПРИ ЗАПУСКЕ КОМЬПЮТЕРА БУДЕТ ПАРОЛЬ.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗЫВАТЕЛЕЙ
ИЗМЕНЕНИЕ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ
ВЫБИРАЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
На windows vista, windows 7 есть фунция родительский контроль, на ХР же только пароль учетных записей, если пользователь один, то внук, и поюзать инет не сможет=)
Зайдите в меню Пуск. Дальше вкладка "Панель управления". Далее вкладка "Учётные записи пользователей". Далее вкладка "Изменение учётной записи". Далее выберите вашу учётную запись. Далее вкладка "Изменнение пароля". А дальше следуйте инструкциям на экране))
Пуск-Панель управлени-Учётные Записи Пользователей-Выбираете вашу учётную запись (по стандарту Admin)- там тыкаете создать пароль.