Прочие компьютерные игры
Какой пароль к компьютеру если подсказка басктбол Там 2 слова а между ними число 24
баскет24болл
пингпонг
Взломай да и все. Если есть физический доступ
Просто скачайте образ LiveCD от xalex, нарежьте, загрузитесь с него, и найдите там утилитку специально для таких случаев ;) Вообще не представляю, как можно жить без этого лайфешника? (Если речь идет о компе девушки, то не прокатят ваши подсказки, господа.. . Вполне может оказаться, что пароль навеян песней Кристины Орбакайте "Не бей любовь об пол - это ведь тебе не баскетбол", например. ;) )
Пзд.. . баскетболл24, что нельзя догадатся?
вроде Джордон24Блек
Болл24Баскет
Сэм 24 Джонс илиКоби 24 Брайант ахахахахахха я угараю над первым коментом хахаха
Через безопасный режим убери пароль да и все.
правило24секунд
мяч24мяч
а не проще ли нажать ф8 войти безопасный режим с командной строкой и начать восстановление
неломай24комп
бас24бол
басктбол24басктбол
Баскет24Болл
Просто вынь батарейку из материнки и вставь снова все пароли и дата слетят.
тысукане24вскрывай ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ РАСКЛАДКЕ
100% я так постоянно угадывал
баскт24болл
бас24кетбол
Сэм 24 Джонс
Коби 24 Брайант Думаю так если были варианты такие то извини
установи новою винду на старою и файлы останутья и ты админ
баскет24болл
Сэм 24 Джонс или
Коби 24 Брайант
йцува
такс.. . Одна учётка? ? если 2 и она тоже админ удаляй нахуй пароль. Если же учётка 1 . Когда зайдёшь удали его. И поставь свой) Кстати что запаролено? биос или учётка? . Биос ламается запуском в безопасном режиме
майкл24джордан
К хакеру обратись
попроси войти в учётку потом создай новую учётку и всё )
Баскет24болл
xbox360 и gta 5 все что нужно для расслабрна
Разное что. Баскетбол 24 Баскетбол. Попробуй через Ф8
242424
Может правило 24 секунд в баскетболе
Баскет24болл
basktbol_24_basktbol или подбирай с заг.. . буквами
баскт24бол
баскет24болл
Майкл Джордан
Баскет24болл
нах он тебе нужен
я в шоке! столько ответо! мой брат просто херню какуюто написал, а вы столько мучались
122418
ты24дибил
йцуве