Прочие компьютерные игры

онлайн игра the-west читы пароли подсказки

играть стоит за 3-4 персонажа.

2 строителя - ВСЕ навыки в стройку.

1 авантюрист все в харизму и торговлю.

1 солдат.... тут масса вариантов на вкус и цвет товарищей нет. (но солдат лучше дуэлянта эт одназначно)

по стрелку раскажу немного.. . с ближнеком проше сам разберешся.
Увёртливость и Меткость эт основные навыки они должны быть чуть выше остальных (не на много ну на пунктик... ) далее Стрельба и Блеф, потом Стойкость, Реакция в принцепе на равне с блефом и стрельбой можно держать можно на пунктик ниже.
Тактика можно оставить её в 2 раза ниже остальных боевых навыков (если у тя премиум то в 4 раза ниже. ) Здоровье вообще не трогай хватит и то что дадут шмотки.
получается характеристики можно кидать куда хочешь (ну кроме силы) , а навыками уже выравниваешь показатели. бить предпочтительней лучше по плечам думаю, но если проблемы с меткостью то придется по рукам (голова ток когда ты уверена что ты превосходишь противника по показателям) уклонение лучше в право-лево приседание не фига не даст так как большинство бьет по рукам.. . ну тут тож чет советовать сложно все зависит от ситуации о твоей инфе о противнике и чутье) ) старайся по чаше менять стойки противник не спит) )
так можно жить да 25 смело. потом больше вкидывать в Стрельбу для силы удара.
Александр Мытник