Прочие компьютерные игры

Помогите поломать онлайн игру Arenaonline!!!Читы всеравно что я попробую!!!

)) взломать не получится, хотя незнаю.. . )
а вот угнать других чаров можно, под предлогом что ты знаешь как включить в игре чит коды, предлагаешь игрокам помочь их включить.. .
подтверждаешь свои слова банальным чит кодом на включение дня.. .
потом говоришь что бы включить другие чит коды (на платину к примеру... ) нужно что бы тебе прислали ветку реестра на мыло, и ты (к примеру за 500ау) с помощю программы сможешь добыть из файла реестра код для включения кодов в игре... .
жертва присылает тебе фаил реестра, ты его тупо добовляешь, и перезапускаешь игру, и вот у тебя есть доступ к чужому аккаунту и ты можешь почистить чара.
есть особенности:
1) нужно долго и убедительно убеждать жертву.. .
2)нужно что бы жертва ипользовала автосохранение мыльника (логина) и пароля при входе
3)при получении ключа нужно дождатся пока жертва выйдит из игры, и тока потом заходить и спокойно выкидывать с чера все что можно, (иначе ты зайдешь его чаром, а его выкинит и он чухнится, поменяет пароль.. .
4)модераторы! жертва будет фудеть на форумах, и кричать что ее обчистели, а они просмотрят лог и выйдут на тебя (хотя они то же люди и если ты не жадный, то можно и обмануть их... )
5)игруха полный ацтой, скачай се линейку или вов и играй в хорошею рпг с большим игровыми мирами и графикой, арена онлайн 3-д г.... но по приколу можно и в нее порубится )))
Vova Demchuk