Прочие компьютерные игры

Помогите в игре Red Faction - Armageddon!! Тормозит!!

Всё поставил на минимум ролики нормально идут а сама игра тормозит!! ATI 2600 pro!!
выключи тени и поставь трилинейную графику у меня видюха почти такаяже и не тормозит на средних
Константин Зайцев
Лучший ответ
У меня она на минимуме еле-еле идет! ATI 3750 Pro!
Рома Гаркавый
возможно оперативы мало, проц какой? а так правда выключи теня, и разные другие примочки
Минимальные требованияCore 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 3600+, 2 Гб памяти, видеокарта с 320 Мб памяти, 7.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требованияЛюбой Core i5/Phenom II X4, 4 Гб памяти, видеокарта с 1 Гб памяти, 7.5 Гб места на HDD.
Вот требования до игры. Еще розкажи какое у тебя железо стоит.
В игре :
V-Sync нужно выключить, все антивирусники и фаерволы отключить и выгрузить из памяти (полностью). Можно некоторые видеочипы разгонять, немного (75 - 95 МГц).
Анизотропную фильтрацию текстур - поставить на 16x.
Тени - низко или выкл.
Всяческие сглаживания.. тоже поотключать.

Панель управления NVidia - основные настройки на макс.
CUDA графические процессоры - все.
Анизотр. фильтрация - управление от приложения.
Режим управления электропитанием - предпочт-н. режим макс. производительности.
ускорение нескольких дисплеев - однодиплейная производит-ть.
Потоковая оптимизация - вкл.
Тройная буфериз. - выкл.
фильтрация текстур - анизотропная - Вкл
фильтрация текстур - качество - Высокая производительность
...

Лично у меня Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц, DDR3 3 Гб ОЗУ, NVidia Geforce 310m (625 МГц ядро, 790 МГц память GDDR3 (512 Мб), 1500 МГц конвеер).

Разгонял до : 716 МГц ядро, 810 МГц память, 1733 МГц конвеер (при таких настройках работает стабильно на DirectX 9).
DirectX 10 и 11 стабильно на : 708 МГц ядро, 810 МГц память, 1733 МГц конвеер.
Утилита MSI Afterburner. Разгонять необх. постепенно, по 10-20 МГц прим. за 30 сек.
Всё на минимуме, но управление всё-ровно глючит: кликаю на ЛКМ, а он просто "пикает"
Отпускаю W, ещё 20 метров бежит