Прочие компьютерные игры

Metro 2033 глюк на миссии "Депо"

Глюк возникает тогда,когда Артём выпадает из тележки,на которой они ехали вместе с каким-то чуваком,и когда тележка падает на Артёма и он после этого начинает выползать из под тележки и потом начинается загрузка и после этого он оказывается в текстурах (вверху небо,а снизу нет земли) и при этом это чекпоинт, то есть это моё главное сохранение и я не могу начать миссию заново.Игру я перезапускал,но после перезапуска игра вообще не хочет эту миссию загружать.(Для тех кто не помнит,миссия "Депо" это когда вас освобождают из плена фашистов,почти начало игры,но пройдено уже много.Помогите пожалуйста,может есть решение кроме того как переустановить игру,мне как-то не хочется заново всё проходить ;(
у тебя походу игра глючит обычно в репаках такая хрень лично я бы зделал так снес игру переустановил скачал с нета тренер дошол побыстрому с бисмертием до того места где был глюк отключил тренер сталбы играть дальше
Юрий Гаранин
Лучший ответ
Мне помогло то-что поставил видео игры на минимальные настройки и когда попутчика стаскивают с тележки упыри, последнего упыря убивать ножом ,то есть смена оружия и ещё как многие советовали стоять спиной к направлению движения когда тележка переворачивается ,не знаю что именно помогло, я все сделал как написал выше и Артем не провалился в текстуры ,продолжил дальше игру залутал поезд и ушел по трубе на другой уровень , не один час переигрывал это депо ,даже уже думал придётся сносить игру
вопрос был задан давно, но всё же, у кого возникнет такая проблема, смените разрешение экрана в игре на более низкое, и начните главу заново, поможет 100%. После того, как перевернулись и всё стало норм, возвращайте нормальное разрешение.
мне помогло... удалил авто сейф (мои документы\4Агеймс\Метро2033\) начал уровень заново на контрл не нажимал и всё прокатило
Maxim Vagner
тоже такое же было, при рестарте миссии все норм стало
Andrey Turko
Smail,ничего не работает!!!!
Мирас *******
У меня получилось так
выйди с игры
удали авто сейф (мои документы\4Агеймс\Метро2033\и там он будет)
после заходи в игру и в меню выбери загрузить "Депо"
проходи уровень с самого начала
как только проедешь упырей не нажимай на контрл (огреет раза два но то такое)
и все
у меня проконало с первого раза, но так говорят и с третьего может выйти.
скачай сохранение где эта миссия выполнена
у меня глюк даже после рестарта всеровно действует и после переустановки игры
Решил проблему в итоге?
Mc Max85