Прочие компьютерные игры

В какие гонки посоветуете поиграть на PC

Test Drive Unlimited 2
Анатолий Фанаев
Лучший ответ
зависит от предпочтений.
Из гонок я предпочитаю те, где есть экшн.

FlatOut2
Carmageddon 2/TDR (но, это гонки только с натяжкой)

из серии NFS только две части:
Need for Speed 6: Hot Pursuit 2
Need for Speed 5: Porsche Unleashed
остальное - либо совсем старое, либо УГ с винилом и дрифтом.

Если есть руль, можно попробовать симуляторы.
Алексей Дурнев
От НФС тошнит. Понравились FlatOut2, Race Driver Grid, Blur, Split Second.
NFS forever!
Need for Speed
Нид фор спид к примеру
Bauirjan Orinbasarov
NFS, flatout,4X4
flatout 2. я играл в неё там всё так реалестично даже тачки разбивать чужие можно и бабло за ето получать
НФС, Бурнаут парадайз, Флат аут, Тест драйв 1 и 2.
Да ну в жопу, На всех сайтах одно и тоже! на первом месте всегда NFS MW, ну когда люди поймут что она уже устарела! тюнинг там никакой! я могу посоветовать : CarX Drift Racing (там про дрифт, но карьеры там нету, по этому игра чисто для убивания времени) Assetto Corsa (это сложный симулятор вождения ss автомобилей) ну и Slrr (Да в этой игре устарелая графика, но много плюсов например один хороший плюс машину можно разобрать с нуля и собрать. LFS (life for speed тоже симулятор, карьеры нету.) Peak Angle (про дрифт тоже, ну и как CXDR большой авто парк, ну в Peak Angle внешку можно раскрасить как хочешь, даже на стеклах можно фигануть охриненый винил) NASCAR 15 (гонка про наскар, наскар-это гоночная серия (гонки на выносливость). Трасса не извилистая, как обычно, а овальная, с поворотом в одну сторону, по тюнингу тоже все хорошо (только нету тюна обвесов))