Прочие компьютерные игры
Во что поиграть на PC?
Ребят, подскажите во что из нового или просто интересного можно поиграть на PC? Прошу не предлагать Watch Dogs (Игра просто не нравится) , Outlast ( прошел), COD ( прошел все части) Battlefield 3,4 ( Прошел и наигрался в мультике) Among The Sleep (Прошел) . Вот жду GTA V на PC. Но пока она выйдет я состарюсь уже. Так что помогите пожалуйста.
«STAR WARS™: Squadrons»
Полёты, Космос, Для нескольких игроков, VR+

Об игре:
«Освойте искусство сражений на звёздных истребителях в реалистичном симуляторе полёта STAR WARS™: Squadrons. Пристегните ремень и ощутите прилив адреналина в крови, участвуя в многопользовательских воздушных схватках от первого лица со своей эскадрильей. ..»

Об игре:
Half-Life 2
South Park™: The Stick of Truth
Аналог GTA с толикой черного юмора:
Saint's Row 2
Saint's Row: The Third
Saint's Row 4
Все они абсолютно убойные (помимо второй части - это порт, косяки с управлением)
Из ужасов можно поиграть в маловесную DreadOut (аналог Outlast)
Из шутеров можно перепройти если не проходил Wolfenstein (2010го года он чтоли или около того) и New Order (новый вульф) , так же можно сыграть от нефига делать в Сингулярность (прикольный сюжет)
А такие квестовые это Wolf Among Us и Walking Dead - цепочку)
Saint's Row 2
Saint's Row: The Third
Saint's Row 4
из нового:
Вольфенштейн, Rust
State Of Decay
Чувак я тебе могу перечислить миллион игр новейших НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ :Murdered: Soul Suspect,Wolfenstein: The New Order а лучше зайди на этот сайт и скачивай http://torrentum.ru/load/igry/novinka/wolfenstein_the_new_order/10-1-0-2652
поиграй в варфейс, мортал комбат, гоночки какие нибудь. а вообще можешь в инете забить там топ таких то игр 2014. или просто ввести нужную подборку жанра и там уже искать. я так во всяком случае иногда делаю.
Arma 2,3 - Сюжета в принципе нет, но с друзьями поиграть - что-то с чем-то.
Волкинг дэд