Прочие компьютерные игры

Во что поиграть на PC? Вопрос думаю понятен. Ах да и еще не предлагать всякие гта и нфс APB тоже.

Поиграй в Plants vs. Zombies... да, игрушка казуальная, я вообще- то хардкорный геймер, и меня такая "ерунда" никогда не интересовала.... Но вот в эту игруху я играю безвылазно уже четвертый вечер. Игра бомба!
Рамиль Хасанов
Лучший ответ
Ну я сейчас играю в Saint Row 2.
ГТА и НФС ХД
В принципи стратегия Command & Conquer 3
Квест Петька и Вич
Стрелялка Star Wars - Republic Commando
РПГ+стрелялка Fallout 3 - Game of the Year Edition
ММОРПГ Perfect World
Стратегия Knights of Honor интересная
Стратегия Sid Meier's Civilization 4
РПГ Diablo
РПГ Diablo II
стратегия Command & Conquer™ Red Alert™ 3 Uprising
Рпг Risen на движке готики
Стрелялка Scorpion-Disfigured
Стрелялка С элементами ужасов FEAR
Стрелялка+РПГ Mass Effect 2
Стрелялка F.E.A.R. 2 Project Origin
Стрелялка Prey очень интересная
Стратегия Dunе 2000 очень хорошая но старая стратегия
Если фанат ксс то зайди на сервер с зомби модом желательно G-m.su у них отличный зомби
мод

Все игры которые я написал сам играл но большинство названий игр я уже забыл)))
так начнемс.. . Assasins creed 1.2, Alpha protocol, CoD: MW1.2,batlefield: BC2, Metro 2033. Ninja blade. Prince of Percia: забытые пески.. . ну и на любителя: dragon age, Stalker, fallout3 и прочее) ах да, чуть не забыл: star wars the force Unleashed
PES 2010 - лучший футбольный симулятор.
Коля Корнетов
лучше иди погуляй
Рустам Аязов
эра драконов невервинтер 2
Илья Быков
На данный момент: Singularity, Dragon age: Песнь Лелианы, Transformers: war for cybertron, Sniper: Ghost Warrior, но это новые, есть же ещё недавние хиты: Assasins Creed 1,2, Call of duty MW2, Split\Second, Bioshock 2...
сапер и пасьянс косынка.
каков уровень вопроса (без описания предпочтений и т. п.) , таков и ответ.
~Андрейка~ .
Сергей Мыльников Фигак спрашиваю во что норм поиграть? Игр не знаешь 2010 года, не отвечай!
Вот азартная игра Counter-Strike Source только азарт появляеться тогда когда игрешь по сети в инете!
Артем ***
Morrowind