В какие игры поиграть на ПК?
Пишите все что угодно, но желательно (ММОРПГ, Симуляторы, Экшоны, Стратегии, Стрелялки и прочее...)
В ВоВ я играю так что не писать
В КС 1.6 я играю так что опятьже не писать
В Булли я играю так что не писать
Ультима онлайн играл так что опять же не писать
Варкрафт 3 я проходил 100500 раз так что не писать
Драгон ейдж не писать прошел 100500 раз
Кол Оф Дьюти не писать прошел все части
Фифа не писать проходил все части
Нхл не писать все прохожу
Колин Макрей не писать все прошел
Стар ворс зе форс анлишед 1-2 проходил
Спасибо за ранее) Буду очень признателен :)
Прочие компьютерные игры
В какие игры поиграть на PC???
ну из последних
1.масс эффект 3 часть (все 3 части связаны --там даже сохранки импортируются----и все твои действия отражаются ---так что до 3 пройди 1 часть, потом 2 часть-ну а потом 3 часть)
2.синдикат (2012) очень неплохая стрелялка---есть и кооператив на 4 человыека
3.Даркнесс 2 - неплохая стрелялка
из лучших прошдого года :
1.Скайрим
2.Бетмен: аркхем сити (оригинальную 1 часть Аркхем Алазам можешь тоже пройти) на счет названия не смущайся---это не лля детей ---а бюджет 10 кал оф дюти стоит -- одна из лучших игр этого поколения ( если не в курсе сейчас 7 поколение---------оно мерииться приставками (консолями) сейчас бокс 360 и ПС3 - представляют это поколение - а также современные ПК)))) )
3.Деус -экс: хьюмен революшион
4.Батлфиэлд 3 ------отличный сетевой режим---но только на лицензии ( если скачаешь пиратку - там только одиночное прохождение ------самая лучшая графика -на данный момент-----но во игра не очень (я про одиночный режим) , тк она создавалась для сетевых баталлий.
5.Ведьмак 2: Убийцы Королей
6.Ассасин Крид: Ревелейшн
7. Диэд Ислэнд - отличное очень кровавое зомби мочилово -- также есть кооператив на 4 человека
8.Сейнст РОУ 3 --типо гта с кучей возможностей
9.Л, А, НОИР -- открытый мир, раскрытие преступлений - оригинально, дорого и довольно интересно
10.Крайзис 2 - хорошая стрелялка с более менее сюжетом
Вот тебе мой список лучших игр начало этого года и прошлого конечно все на ПК , ((если включить бы консольные игры----то список для меня очень сильно бы изменился)))
3.Даркнесс 2 - неплохая стрелялка
из лучших прошдого года :
1.Скайрим
3.Деус -экс: хьюмен революшион
5.Ведьмак 2: Убийцы Королей
6.Ассасин Крид: Ревелейшн
Devil May Cry 3, 4
Bulletstorm
Kingdoms of Amalur Reckoning
Singularity
Need for Speed Hor Pursuit 2010
Deus Ex Human Revolution
Burnout Paradise
Sniper Elite
Portal 2
Splinter Cell
Age of Mythology
Age of Empires
Heroes of Might and Magic
Assassin's Creed
Max Payne
Ghost Recon
Rainbow Six
Operation Flashpoint
Crysis
Super Street Fighter 4
Amnesia
Dead Space
Penumbra
Ridge RAcer Unbounded
Ninja Blade
Darksiders
Hitman
Alpha Protocol
Resident Evil
Silent Hill
Death Road
Call of Duty
Battlefield
Spore
Civilization
Cities XL
H.A.W.X
Shaun White Snowboarding
The Elder Scrols
Mass Effect
Prince of Persia
Fear
Far Cry
Red Faction
Warhammer 40 000
Bulletstorm
Kingdoms of Amalur Reckoning
Singularity
Need for Speed Hor Pursuit 2010
Deus Ex Human Revolution
Burnout Paradise
Sniper Elite
Portal 2
Splinter Cell
Age of Mythology
Age of Empires
Heroes of Might and Magic
Assassin's Creed
Max Payne
Ghost Recon
Rainbow Six
Operation Flashpoint
Crysis
Super Street Fighter 4
Amnesia
Dead Space
Penumbra
Ridge RAcer Unbounded
Ninja Blade
Darksiders
Hitman
Alpha Protocol
Resident Evil
Silent Hill
Death Road
Call of Duty
Battlefield
Spore
Civilization
Cities XL
H.A.W.X
Shaun White Snowboarding
The Elder Scrols
Mass Effect
Prince of Persia
Fear
Far Cry
Red Faction
Warhammer 40 000
Prime World ( MMORPG )
Два Мира II
Penumbra ( инди хоррор )
Heroes of Might and Magic 5
Elder Scrolls 4 Oblivion
Witcher
Assasins CreeD ( мультиплеер )
Test Drive Unlimited
Unreal Tornament 2004
Left 4 Dead 2 ( кооператив )
Fable
Fallout
Saints Row 2
Gothic 2,3
Prince Persia
Mount & Blade: Warband
Devil May Cry
Residenu Evil
Silent Hill
Mass Effect 3
Star Wars : the knight old republic
NewerWinter
Dead Space
Dragon Age: Origins
BF 2,3 ( мультиплеер )
Два Мира II
Penumbra ( инди хоррор )
Heroes of Might and Magic 5
Elder Scrolls 4 Oblivion
Witcher
Assasins CreeD ( мультиплеер )
Test Drive Unlimited
Unreal Tornament 2004
Left 4 Dead 2 ( кооператив )
Fable
Fallout
Saints Row 2
Gothic 2,3
Prince Persia
Mount & Blade: Warband
Devil May Cry
Residenu Evil
Silent Hill
Mass Effect 3
Star Wars : the knight old republic
NewerWinter
Dead Space
Dragon Age: Origins
BF 2,3 ( мультиплеер )
Если найдёшь hitman absolution скажи!!!
ZombiU
остров мертвецов ))
Название: Warcraft III: Reign of Chaos
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик:
Год: 2003г.
Платформа:
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Pentium II 400 МГц, Windows 98, 128 МБ ОП, аппаратное обеспечение, совместимое с DirectX 8.1
Описание: Warcraft III была одной из наиболее ожидаемых игр: более 4,5 миллиона предварительных заказов и более одного миллиона копий игры, проданных менее чем за месяц, что сделало ее самой быстрораспродаваемой ПК-игрой на тот момент. Она была встречена множеством положительных рецензий, а часть изданий отметили игру титулами «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Также игра получила высокие оценки и у игроков. В чарте еженедельных продаж от NPD Techworld игра занимала первое место два месяца.
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик:
Год: 2003г.
Платформа:
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется
А я из 2017
Тут указаны не только название игр, но и жанр и перевод если на английксом будет.
1. Watch Dogs 2 (Сторожевые Псы 2) - Экшен, Гонки.
2. Mirror's Egde (Зеркальная Грань) - Экшен, Квест, приключения.
3. Minecraft (Шахтерское ремесло) - Песочница, приключенческая игра.
4. DeadPool (Дедпул) - Экшен.
5. Grand Theft Auto 4 (Большое Воровство Авто) - Hазвлечения, Транспорт.
6. Mass Effect (Массовый Эффект) - Романтика, Ангст, Юмор, Флафф, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Пародия, Повседневность, Даркфик, Ужасы, PWP, POV, Hurt/comfort, AU, Songfic, Мифические существа, Эксперимент, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Злобный автор, Стёб, Стихи, Омегаверс, Учебные заведения
Предупреждения:
BDSM, Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Инцест, Твинцест, Нецензурная лексика, Групповой секс, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, ОЖП, Underage, Кинк, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов, Зоофилия, Некрофилия, Смена пола (gender switch), Элементы гета, Элементы слэша, Элементы фемслэша
4. DeadPool (Дедпул) - Экшен.
Предупреждения:
поиграйте в S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля
Flat out
Ну Калл оф дюти ОДНАКО! Купи лицензию, забьешь на все остальное выше перечисленое. От кампание толку мало...
Блин мне тоже подскажите а то всё перепроходил
1. Grand Theft Auto V (если комп норм)
2. Fallout new vegas, 3;4 (если комп норм)
3. STALKER Shadow of chernobul, Чистое небо, зов припяти
4. Metro 2033
5. Call of duty modern warfare 1;2
6. Garrys's mod
7. Quake strog wars ; 4
8. Ведьмак 2
9. Mafia 2
10. Battlefild 1 (если комп норм)
11. Minecraft
12. Terraria
13. World Of tanks
14. Проект Армата
15. CS Go
16. CS 1.6
17. Tomb Raider
18. Resident Evil 5
19. Stranded deep
20. Forest
21. FNAF: 1,2,3,4.
22. PayDay 1,2
23. Warfare
24. Doom
25. Fifa
26. Lost Planet
27. Star Wars
28. Gta san andreas
29. Grand theft auto 4
30. Crysis 1,warhead,3
31. Медаль за отвагу
32. Mortal Kombat
4. Metro 2033
5. Call of duty modern warfare 1;2
6. Garrys's mod
7. Quake strog wars ; 4
8. Ведьмак 2
9. Mafia 2
10. Battlefild 1 (если комп норм)
11. Minecraft
12. Terraria
13. World Of tanks
14. Проект Армата
15. CS Go
16. CS 1.6
17. Tomb Raider
18. Resident Evil 5
19. Stranded deep
20. Forest
21. FNAF: 1,2,3,4.
22. PayDay 1,2
23. Warfare
24. Doom
25. Fifa
26. Lost Planet
27. Star Wars
28. Gta san andreas
29. Grand theft auto 4
30. Crysis 1,warhead,3
31. Медаль за отвагу
32. Mortal Kombat
Могу посоветовать из оффлайн игр Ведьмака 3-го, Fallout 4, STALKER (сейчас довольно много интересных модов на него есть, таких как Народная Солянка, NLC 7 Я МЕЧЕНЫЙ, Сall of Chernobul. Из онлайн игр Black Desert, Warface, Stalker-Online, Combat Arms.
Medal of Honor поиграй
mass effect
В Outlast поиграй!
Попробуй Far Cry 4 и 3(Обязательно!!!), можешь The Darkness 1(если узнать начало истории), 2.Call Of Duty Ghost перепройти стоит. А так все игры мира))
Поиграй в Gta 4,5 Fallout 4 Just Cause 2,3 Maks Payne 3 Far cry 3,4 Witcher 3 если пойдет конечно эти игры очень мощные!!!
Удивительная игра Black Desert — это не просто игра, а увлекательный мир в жанре MMORPG.
Которая сочетает в себе элементы сразу нескольких жанров: стратегии в реальном времени, ролевой игры и симулятора жизни. Также собственный движок позволил разработчикам реализовать полностью бесшовный открытый мир, полную свободу кастомизации персонажей и многое другое.
https://gamenet.ru/invite/400341000170742990/1021/?utm_campaign=rewards
лучший футбольный менеджер http://11x11.ru/?ref=3834304
Fallout4
need for speed the run клёвая игра
STALKER,GTA 4 GTA 5 LEFT 4 DEAD PORTAL 2 MINEKRAFT RAST STRANDEED DEEP HALO 4 NEED FOR SPEED 2015 FORZA 4 GAME DEV TYCOON MORTAL COMBAT X FAR CRY WATH DOGS SLEPIND DOGS MAFIA 2 CALL OF DUTI GHOST ИЛИ MODEN WORFEER 1 2 TEAM FORTREST 2 DEADPYL FALLOUT SAINTS ROW 4
MGS 5
Я лично выбираю игры на http://igigr.ukit.me Хороший сайт, большой выбор игр, все просто и понятно.
Недавно вышла отличная игра Battle Carnival, по типу cs:go только гораздо веселее и динамичнее. Скачать можно как с торрентов, так и с официального сайта battlecarnival.su
поиграи в гта 5
В доту 2 поиграй, должно хватить на пару лет
farcry3
кс играй и все
слушай поиграй если у тебя мощный пк в doom 4 или может GTA 5 и GTA 4. Может в sniper elit 4 3 2,и если есть деньги то купи PUBG всё )
Есть очень крутая баталия С танками ,,Tanki Online,,
Переходи по ссылке и регайся, Замомни: Ты танк!!!
ВОТ!!! http://tankionline.com#friend=tuYKZszVfwdq2u8JmJPnguAuLQlZZMle1mvKNkHIohrHvVmi74WdCADP3KIraS25
В одно врeмя надoели уже вce эти игры! Долго был oтxoдняк, чтo ни в oдну нe xoтелocь игрaть. Дaжe к кoмпу не пoдхoдил нecкoлькo дней. Как будтo ужe вo вce пeрeигрaл. Вcе казались oднoтипными. Сюжетная линия cлaбaя и не увлeкающая, дa и мexaникa тоже.
Попробовал мнoгo разных новинок, но рeально увлекла только этой стaрой дoбрoй игрушкoй Я о нeй дaвно знaл и даже пробовaл когда-то, но первый рaз увлекся настoлькo сильно. Поcле пятoгo лвла игрa вooбщe приoбрeла другой смысл и cюжет. Нe ожидaл тaкого шедеврaльного гeмплeя! Оcобенно алмазныe шaхты, в которыx пocле 5 уровня наxодятся ценнaя добыча. Мнe попaлaсь oружие, кoтoрoe рeдкo выпaдaeт, что у меня даже друг зaxoтeл выкупить его за рeaльныe дeньги. Нo чтобы хорошо прoкaчaтьcя, нaдо имeть мoзги. Сoветую тeм, кто умeeт думaть головой и хитрить!
Revelation — новая игра http://igrazai.ru/publ/revelation/1-1-0-19
а как же fallout 4 far cray 5 nfs payback assasins creeds original mass effect andromeda где все большие игры или здесь играет только малышня
\
не скачивай игру выше... гавно редкое
Поиграй в mortal kombat10
В дедпула поиграйте
Герои меча и магии 1,2,3; Dead Space 1,2,3; Team Fortress 2, Far Cry 1,2,3,4, Primal; World of Tanks.
Гта 4 ваще крутой игра !