Прочие компьютерные игры
Counter Strike 1.6 играю по сети
пинг 200-250 (играю с модема) Кто может посоветовать серваки, с которых невыкидовали за пинг?) При чем игра виснет крайне редко.
1) Выбирайте сервер в своем городе. Еще лучше, чтобы он принадлежал вашему провайдеру. Конечно, иногда в родном Нижненосочинске сервера тормозят больше, чем в Гондурасе, но подобные случаи редки.
2) Когда ping переваливает за две сотни, невозможно стрелять прицельно. Поэтому, даже если у вас денег под 16000, покупайте H&K MP5 (3-1). Если вы все-таки решили целиться — цельтесь на опережение.
3) Не поленитесь заново провести телефонную линию от лестничной клетки до модема, предварительно озаботившись хорошим кабелем. Результат окупит себя и по времени, и по деньгам. После чего возьмите паяльник и пропаяйте все контакты. Главное — проводить кабель подальше от источников электромагнитного поля, таких, как распределительные щитки, счетчики, провода электросети и др.
4) Параллельные телефоны либо выключайте перед началом работы модема, либо подключайте через модем.
5) Рядом с внешним модемом не должны находиться приборы, имеющие встроенные трансформаторы:
- факсы;
- стабилизаторы напряжения (сетевой фильтр) ;
- приборы, с преобразователем напряжения.
6) Поэкспериментируйте с изменением провайдера или телефона дозвона.
- факсы;
ищи серваки мге народу играет мало, на вот этот 109.60.213.241:27017. Ты знаешь, чем дальше находится сервак тем больше может быть пинг )
convex.cs.ru
если Виндовс 7, то ниже пинг не будет :(((
пришлось Хр возвращать
возможно ещё от оператора зависит качество приёма и отдачи
пришлось Хр возвращать
незнаю у меня тоже модем (мтс) и пинг 90-100